FABER-CASTELL Crayons de couleur JUMBO GRIP, mauve G

Faber-Castell – Crayons de couleur JUMBO GRIP – Triangulaire – Mine 3,8 mm – Mauve G

FABER-CASTELL Crayons de couleur JUMBO GRIP, mauve G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
3,98 €
Livraison gratuite

Crayons de couleur JUMBO GRIP, mauve

Se renseigner auprès du vendeur
5,38 €
Livraison gratuite

Faber-Castell Crayons De Couleur Jumbo Grip, Triangulaire, Mauve

Livraison sous 3 a 5 jours
6,91 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL Crayon de couleur JUMBO GRIP, prune

2 à 4 jours
27,00 €
2.7 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Informations sur le produit

En bref

• Conception ergonomique : Facilite l'utilisation prolongée pour dessiner.
• Couleur vive : Stimule la créativité des jeunes artistes.
• Sécurité assurée : Fabriqué avec des matériaux non toxiques.

Produits similaires

Faber-Castell Crayon de couleur Polychromos 110 – Bleu phtalo
4,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Faber-Castell Stylo à bille Poly Ball Edition XB Sweet Lilac Violet
5,58 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
Faber-Castell Module d'écriture 140956 – stylo plume Grip calligraphie 1,1 mm
9,00 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Faber-Castell Crayon de couleur 621707 Jumbo Grip 3,8 mm Magenta
1,10 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,92 €
Faber-Castell Crayon pastel 9201-199 Noir
4,33 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FABER-CASTELL Crayons de couleur JUMBO GRIP, mauve G

Offre la moins chère

Fnac.com : FABER-CASTELL Crayons de couleur JUMBO GRIP, mauve - Crayon de couleur. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
3,98 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)