Faber-Castell 110012 Coffret Cadeau De Stylos Et Crayons

Faber-Castell Crayons de couleur Polychromos – Boîte en métal 12 crayons

Faber-Castell 110012 Coffret Cadeau De Stylos Et Crayons

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
17,99 €
Livraison à partir de 2,79 €

Faber-Castell 110012 Crayon Polychromos boîte métal de 12 pièces Multicolore

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
1.67 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Faber-Castell 110012 Crayon Polychromos boîte métal de 12 pièces Multicolore

Unknown
19,99 €
1.67 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Faber-Castell 110012 Crayon Polychromos boîte métal de 12 pièces Multicolore

2 à 3 jours ouvrés
21,14 €
1.76 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Faber-Castell 110012 Crayon Polychromos boîte métal de 12 pièces Multicolore

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,25 €
Livraison à partir de 3,99 €

Faber-Castell 110012 Crayon Polychromos boîte métal de 12 pièces Multicolore

22,56 €
Livraison à partir de 3,99 €

Faber Castell Polychromos 110012 Pencil Multicolore Enfants

7 jours ouvrable(s)
22,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Faber-Castell Polychromos Lot de 12 crayons de couleur pour artistes

1-2 jours
25,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Faber-Castell 110012 Crayon Polychromos boîte métal de 12 pièces Multicolore

25,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 12 pièce(s)

Caractéristiques

Couleur du produit Multicolore

Informations sur le produit

En bref

• Coloris vifs : Pigments concentrés pour des nuances éclatantes et durables.
• Ergonomie optimisée : Forme hexagonale pour un confort prolongé.
• Multi-supports : Adapté au papier, toile, bois et plus encore.

Produits similaires

Faber-Castell Crayons de cire Jumbo 120011 - 12 crayons pour enfants et adultes
5,28 €
0.44 EUR/1.0 unité
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Faber-Castell Coffret de 24 crayons aquarellables + pinceau
7,65 €
Comparer 17 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Faber-Castell – Set de crayons de couleur Colour Grip – 36 pièces, incassables, étui métallique
20,47 €
Comparer 20 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Faber-Castell Crayons 116510 – Lot de 3
5,13 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
Faber-Castell 110012 Coffret Cadeau De Stylos Et Crayons

Offre la moins chère

Crayons de couleur Polychromos, boîte métal de 12 pièces Les crayons de couleur Polychromos pour artistes sont appréciés dans le monde entier par des professionnels et semi-professionnels pour leur qualité inégalée. Que ce soit pour l'application graphique, la libre création artistique ou le coloriage exact de plans, les crayons de couleur Polychromos convainquent par leur haut standard de qualité.
17,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR