Faber-Castell E MOTION FOUNTAIN PEN BLACK M Pear wood black Fountain Pen M

Faber-Castell Stylo plume E-Motion 148220 Bois/métal chromé Pointe M Noir

Faber-Castell E MOTION FOUNTAIN PEN BLACK M Pear wood black Fountain Pen M

Prix total le moins cher
Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
90,33 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Stylo plume e-motion en bois chromé, plume M, noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
110,80 €
Livraison à 3,99 €

FABER-CASTELL - Stylo plume e-motion en bois chromé, plume M, noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
114,80 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Stylo plume e-motion en bois chromé, plume M, noir

2 à 3 jours ouvrés
115,00 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Stylo plume e-motion en bois chromé, plume M, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,55 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Stylo plume e-motion en bois chromé, plume M, noir

119,81 €
Livraison gratuite

Faber-Castell E-Motion / 148220 Stylo Plume M Bois/Métal Chromé Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
127,43 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Stylo plume e-motion en bois chromé, plume M, noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite
Faber-Castell E MOTION FOUNTAIN PEN BLACK M Pear wood black Fountain Pen M

Offre la moins chère

Release date: 11/05/2010 / Poids: 40.8 gg / Couleur d'encre/plomb: Silver / Matériau: Wood Metal Stainless Steel / Fermeture: Screw Cap / Numéro de pièce fabricant: F148220 / Dimensions: 0.90 / Title: Faber-Castell E MOTION FOUNTAIN PEN BLACK M Pear wood black Fount / Age Level: Adult / Caractéristiques: Refillable / Type de poignée: Metal / Couleur: Pear wood black / Type: Fountain Pens / Pays d'origine: Duitsland / Type de pointe: Fountain pen / Taille: 1 count (Pack of 1) / Country or Region of Manufacture: Duitsland / La taille de la ligne: 0.90 / Number of Items: 1.0 count
90,33 €
Ebay.fr

Produits similaires

Faber-Castell – Stylo plume Essentio 148442 – Plume EF – Aluminium Bleu
19,22 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Faber-Castell Stylo-plume BASIC 148520 métal mat plume M
29,35 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €