FABER-CASTELL E-Motion Stylo-plume - Noir

Faber-Castell Stylo plume E-Motion Plume M (Moyen) Noir pur

offres d'occasion à partir de

FABER-CASTELL E-Motion Stylo-plume - Noir

Prix total le moins cher
1-2 jours
135,20 €
Livraison gratuite

Faber-Castell E-Motion Pure Stylo-Plume Système De Remplissage Cartouche Noir

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
152,55 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL Stylo plume E-Motion (pure black) M aucune couleur

5-10 Tage
152,99 €
Livraison gratuite

Faber-Castell Stylo-Plume E-Motion, Moyen, Noir Pur

2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison gratuite

Faber-Castell Stylo-Plume E-Motion, Moyen, Noir Pur

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
169,00 €
Livraison gratuite

Faber-Castell Stylo-Plume E-Motion, Moyen, Noir Pur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Faber-Castell Stylo-Plume E-Motion, Moyen, Noir Pur

170,16 €
Livraison gratuite

Faber-Castell Stylo-Plume E-Motion, Moyen, Noir Pur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
176,04 €
Livraison à partir de 2,98 €

Faber-Castell Stylo-Plume E-Motion, Moyen, Noir Pur

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
177,52 €
Livraison à partir de 1,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Faber-Castell Recharge pour stylo-bille 148741 Mine M Bleu
3,50 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Faber-Castell Stylo plume Essentio, plume F, aluminium bleu
36,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Faber-Castell 14079 Bleu Stylo à bille rétractable avec clip Moyen 2 pièce(s)
6,30 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,96 €
Faber Castell Recharge à bille moyenne Bleu x 3
11,94 €
3.98 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
FABER-CASTELL E-Motion Stylo-plume - Noir

Offre la moins chère

Découvrez une sophistication raffinée et un confort d'écriture inégalé avec le stylo-plume Faber-Castell E-Motion Pure Black. Ce stylo allie magistralement une esthétique minimaliste à une excellence ergonomique. Son corps est travaillé dans de l'aluminium noir de première qualité, parfaitement mis en valeur par des garnitures en métal, un capuchon et un clip à ressort en chrome poli pour un design épuré, moderne et durable.Son contour distinctif en forme de cigare assure une prise en main parfaitement équilibrée et confortable, réduisant la fatigue lors de longues séances d'écriture, que ce soit pour tenir un journal, prendre des notes ou une correspondance professionnelle. En son cœur se trouve une plume de précision en acier inoxydable, disponible en Fin ou Moyen, qui glisse sans effort sur la page pour un flux d'encre remarquablement fluide et régulier. Il accepte des cartouches d'encre standard internationales ou un convertisseur pour une polyvalence ultime.Conçu pour l'utilisateu
135,20 €
1-2 jours
joybuy.fr