FABER-CASTELL - Lot Grip Finepen, 30 feutres fins, 0,4 mm

Faber-Castell Feutres 151630 – Boîte 30, Pointe fine 0,4 mm, Grip ergonomique, Lavable

FABER-CASTELL - Lot Grip Finepen, 30 feutres fins, 0,4 mm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,87 €
Livraison à 3,99 €

Faber-Castell Lot de 30 feutres Finepen Grip 0,4 mm

Prix le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
10,87 €
Livraison à 3,99 €

Feutres - Pointe Fine - 0,4mm - 30 Couleurs Néon Et Pastel - Faber-Castel

Livraison sous 3 a 5 jours
13,48 €
Livraison à 4,99 €

FABER-CASTELL - Lot Grip Finepen, 30 feutres fins, 0,4 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,30 €
Livraison à 3,99 €

FABER-CASTELL - Lot Grip Finepen, 30 feutres fins, 0,4 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,12 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Lot Grip Finepen, 30 feutres fins, 0,4 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,26 €
Livraison à 3,00 €

FABER-CASTELL - Lot Grip Finepen, 30 feutres fins, 0,4 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,55 €
Livraison à 2,98 €

[151630] Faber-Castell Feutre pointe fine GRIP FINEPEN, étui de 30

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
18,93 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Lot Grip Finepen, 30 feutres fins, 0,4 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,27 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FABER-CASTELL - Lot Grip Finepen, 30 feutres fins, 0,4 mm

Offre la moins chère

SET DE STYLOS À POINTE FINE FABER CASTELL: ces stylos à pointe fibre offrent 30 couleurs brillantes avec une encre à base de colorants alimentaires, parfaite pour ajouter une touche de couleur à tous vos projets PRÉCISION ET POLYVALENCE: stylos fineliners avec une pointe de 0,4 mm et une encre à base d'eau qui peut être lavée sur les textiles, idéaux pour les dessins détaillés et les croquis vivants CONCEPTION ERGONOMIQUE POUR PLUS DE CONFORT: ces feutres fins ont un corps plus large, une section triangulaire et des points de préhension en relief pour une prise en main antidérapante et détendue, idéale pour les droitiers comme pour les gauchers POINTE ROBUSTE: ces stylos à pointe fine sont dotés d'une pointe en acier, parfaite pour les règles et les gabarits, et sont livrés avec un capuchon de sécurité ventilé pour plus de fiabilité FABER-CASTELL: enrichit la vie par la créativité et l'expression personnelle, inspire confiance et joie grâce à des produits pratiques et innovants pour tous les âges
10,87 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Faber-Castell Set de feutres 151108 Glitzer – 20 feutres à double pointe, enfants et adultes
15,70 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Faber-Castell – Set de feutres 554221 Licorne, 13 couleurs standard et pastel
9,38 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Faber-Castell 155579 marqueur 80 pièce(s) Multicolore
24,00 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Faber-Castell Malette Feutres Connector de 60 - coloris assortis
15,85 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite