Faber-Castell Grip Finepen Étui de 10 stylos assortis - 0,4 mm

Faber-Castell Stylos Grip Finepen Étui de 10 assortis 0,4 mm

Faber-Castell Grip Finepen Étui de 10 stylos assortis - 0,4 mm

Prix le moins cher
1-2 jours
5,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

FABER-CASTELL 151610 - Boîte de 10 feutres fins Grip, feutres fins 0,4 mm avec manche ergonomique, feutres à pointe fine pour adultes

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
5,71 €
0.57 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 1,49 €

FABER-CASTELL 151610 - Boîte de 10 feutres fins Grip, feutres fins 0,4 mm avec manche ergonomique, feutres à pointe fine pour adultes

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,21 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL 151610 - Boîte de 10 feutres fins Grip, feutres fins 0,4 mm avec manche ergonomique, feutres à pointe fine pour adultes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

FABER-CASTELL 151610 - Boîte de 10 feutres fins Grip, feutres fins 0,4 mm avec manche ergonomique, feutres à pointe fine pour adultes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,76 €
Livraison à partir de 3,00 €

Faber-Castell - feutre GRIP, étui de 10, couleurs assorties G

Se renseigner auprès du vendeur
8,57 €
Livraison gratuite

Pochette 10 Feutres Grip Finepen Faber-Castell

Livraison sous 3 a 5 jours
9,01 €
Livraison gratuite

- feutre GRIP, étui de 10, couleurs assorties

Se renseigner auprès du vendeur
9,58 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL 151610 - Boîte de 10 feutres fins Grip, feutres fins 0,4 mm avec manche ergonomique, feutres à pointe fine pour adultes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Faber-Castell Stylo à bille Poly Ball Edition XB Sweet Lilac Violet
5,58 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
Faber-Castell Module d'écriture 140956 – stylo plume Grip calligraphie 1,1 mm
9,00 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Faber-Castell Crayon Essentio B Bleu G
32,59 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Faber-Castell - Stylo à bille GRIP PLUS BALL 140732 - mine M - corps bleu métallisé - encre bleue
7,50 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Faber-Castell Grip Finepen Étui de 10 stylos assortis - 0,4 mm

Offre la moins chère

Améliorez vos projets créatifs et d'écriture avec le set de 10 stylos pinceaux Faber-Castell GRIP Fineliner 0,4 mm à couleurs variées. Conçus pour la précision et le confort, chaque stylo possède une pointe ultra-fine de 0,4 mm, idéale pour les esquisses détaillées, les dessins complexes, la prise de notes précise et le journalisme expressif. La zone GRIP signature offre une surface douce, antidérapante et ergonomique pour un contrôle exceptionnel et une prise en main confortable, même lors d'une utilisation prolongée.Une encre à base d'eau et vibrante assure des traits fluides, réguliers et intensément colorés, parfaits pour le coloriage, la mise en évidence et une grande variété de projets artistiques. Ce set de 10 couleurs assorties offre une polyvalence pour toutes les tâches. Pour préserver vos stylos, replacez toujours le capuchon après usage pour éviter le séchage et rangez-les à l'horizontale. Indispensables pour les artistes, les étudiants et les professionnels, ces fineliners
5,00 €
1-2 jours
joybuy.fr