FABER-CASTELL - Mines en tube TK 9071 2H, 2 mm, 10 pièces

Faber-Castell Mine rétractable TK 9071 - 10 mines, 2,0 mm, 2H

Économisez avec l'occasion -69 %
offres d'occasion à partir de 2,00 €

FABER-CASTELL - Mines en tube TK 9071 2H, 2 mm, 10 pièces

Prix le moins cher
En stock
6,50 €
0.65 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

FABER-CASTELL - Mines en tube TK 9071 2H, 2 mm, 10 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,19 €
Livraison à 10,99 €

FABER-CASTELL - Mines en tube TK 9071 2H, 2 mm, 10 pièces

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,85 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Mines en tube TK 9071 2H, 2 mm, 10 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à 2,98 €

Faber-Castell - TK 9071 mines, noir foncé, dureté: 2H, 2mm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
8,66 €
Livraison gratuite

Faber-Castell Tk 9071 Mines, Noir Foncé, Dureté: 2h

Livraison sous 3 a 5 jours
9,43 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Mines en tube TK 9071 2H, 2 mm, 10 pièces

En stock
9,49 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Mines en tube TK 9071 2H, 2 mm, 10 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
10,79 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Mines en tube TK 9071 2H, 2 mm, 10 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FABER-CASTELL - Mines en tube TK 9071 2H, 2 mm, 10 pièces

Offre la moins chère

Dureté: 2H Pour dessiner, écrire et esquisser facilement gommable Lot de 10 mines Livré dans une boîte en plastique
6,50 €
En stock
Amazon.fr

Produits similaires

Faber-Castell Porte-mines TK-Fine Vario L 0,5 mm Champagne Gold mécanisme souple/rigide
15,30 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Faber-Castell Porte-mine GRIP 1347 – Largeur de trait 0,7 mm – Tige noir métallisé
5,50 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Faber-Castell Porte-mine GRIP 1345 0,5 mm Vert
4,68 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Faber-Castell Porte-mine TK-Fine 9717 Vert
6,29 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Graf von Faber-Castell Tamitio Porte-mine - Noir
171,13 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €