Faber Castell Boîte avec 6 mines 1,4 mm

Faber-Castell Mines pour porte-mines Super-Polymer 1,4 mm B – Étui de 6

Faber Castell Boîte avec 6 mines 1,4 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,70 €
0.28 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 9,97 €

Faber-Castell Super-Polymer 121411 Lot de 6 mines fines - Degré de dureté B - 1,4 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,91 €
Livraison gratuite

Faber-Castell Super-Polymer 121411 Lot de 6 mines fines - Degré de dureté B - 1,4 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,99 €
Livraison gratuite

Faber-Castell Super Polymer Mine B

Livraison sous 3 à 5 jours
4,52 €
Livraison gratuite

Faber-Castell Super-Polymer 121411 Lot de 6 mines fines - Degré de dureté B - 1,4 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
4,52 €
Livraison gratuite

Faber-Castell - Mines Super-Polymer pour porte-mines 1,4mm, B, etui de 6 G

Se renseigner auprès du vendeur
4,52 €
Livraison à partir de 9,99 €

Faber-Castell Super-Polymer 121411 Lot de 6 mines fines - Degré de dureté B - 1,4 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
4,64 €
0.77 EUR/1.0 Mine
Livraison à partir de 3,99 €

Faber-Castell - Mines Super-Polymer pour porte-mines 1,4mm, B, etui de 6

Se renseigner auprès du vendeur
5,23 €
Livraison gratuite

Faber-Castell Super-Polymer 121411 Lot de 6 mines fines - Degré de dureté B - 1,4 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Faber-Castell Mines Super-Polymer 0,7 mm B
2,40 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Faber-Castell Mine SUPER POLYMER 120500 0,5 mm HB
3,28 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Faber-Castell Mines 511212 Super Polymère 0,5 mm 2H – Lot de 12
2,71 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
Faber-Castell - Mines TK 9071 - 10 mines de rechange - 3,15 mm - 4B - noir foncé
Livraison à partir de 6,50 €
Faber-Castell – Mines de rechange TK 9071 – 2,0 mm – 3B – 10 pièces
6,50 €
0.65 EUR/1.0 unité
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Faber Castell Boîte avec 6 mines 1,4 mm

Offre la moins chère

Faber Castell Boîte avec 6 mines 1,4 mm
1,70 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr