Faber-Castell - Stylo à bille Poly Ball Rosé, 1 pièce

Faber-Castell Stylo à bille Poly Ball 241127 XB rose indélébile avec recharge remplaçable 1 pièce

Faber-Castell - Stylo à bille Poly Ball Rosé, 1 pièce

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,50 €
Livraison à 3,99 €

Faber-Castell 241127 Stylo À Bille Bleu Stylo À Bille Rétractable Avec Clip Extra-Large

Livraison sous 3 a 5 jours
5,99 €
Livraison à 4,99 €

Faber-Castell - Stylo à bille Poly Ball Rosé, 1 pièce

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,35 €
Livraison à 3,99 €

Faber-Castell - Stylo à bille Poly Ball Rosé, 1 pièce

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,47 €
Livraison gratuite

Faber-Castell - Stylo à bille Poly Ball Rosé, 1 pièce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,08 €
Livraison gratuite

Faber-Castell - Stylo à bille Poly Ball Rosé, 1 pièce

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,56 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL Stylo-bille rétractable POLY BALL XB, rosé G

Se renseigner auprès du vendeur
8,10 €
Livraison à 9,99 €

Stylo-bille rétractable POLY BALL XB, rosé

Se renseigner auprès du vendeur
8,40 €
Livraison gratuite

Faber-Castell - Stylo à bille Poly Ball Rosé, 1 pièce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Faber-Castell - Stylo à bille Poly Ball Rosé, 1 pièce

Offre la moins chère

Mine longue durée d'une épaisseur de 0,5 mm Couleur d'écriture bleue et indélébile Forme triangulaire ergonomique Avec surface antidérapante Mine extra large XB
5,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Faber-Castell Stylo-plume BASIC 148520 métal mat plume M
29,35 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Faber-Castell Recharges pour stylo à bille 148741 M Bleu – Lot de 3
9,29 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €