Faber-Castell - Trousse Goldfaber Aqua, avec 27 crayons aquarellables

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,60 €
Livraison gratuite

Étui-rouleau - FABER-CASTELL - Goldfaber Aqua - Crayons aquarellables - Couleurs brillantes - Bleu

3 à 5 jours
29,94 €
Livraison à 6,99 €

Faber-Castell Trousse Enroulable Avec 27 Crayons De Couleur Aquarellables Goldfaber

Livraison sous 3 à 5 jours
32,16 €
Livraison à 4,99 €

Faber-Castell - Trousse Goldfaber Aqua, avec 27 crayons aquarellables

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,69 €
Livraison à 7,50 €

Faber-Castell - Trousse Goldfaber Aqua, avec 27 crayons aquarellables

Unknown
34,20 €
Livraison gratuite

Étui-rouleau pour crayons de couleur aquarellables Faber Castell Goldfaber Aqua Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
34,36 €
Livraison à 1,49 €

Etui-rouleau pour crayons de couleur aquarellables Faber Castell Goldfaber Aqua

Se renseigner auprès du vendeur
35,45 €
Livraison à 1,49 €

Faber-Castell - Trousse Goldfaber Aqua, avec 27 crayons aquarellables

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,64 €
Livraison gratuite

Faber-Castell - Trousse Goldfaber Aqua, avec 27 crayons aquarellables

36,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Faber-Castell - Trousse Goldfaber Aqua, avec 27 crayons aquarellables

Offre la moins chère

Effets aquarelle brillants: mines entièrement aquarellables pour des techniques de peinture créatives et des dégradés de couleurs doux Couleurs de haute qualité: couleurs aquarelles intenses et résistantes à la lumière, avec un trait doux et riche pour des résultats éclatants Fabrication robuste: mines de 3,3 mm d'épaisseur très résistantes à la rupture grâce à un collage spécial Sekural Kit créatif complet: contient 27 crayons aquarellables, un pinceau aquarelle taille 6 et un taille-crayon, le tout dans une trousse en coton pratique Utilisation polyvalente: convient au papier clair, coloré et foncé, facile à tailler et toujours prêt à l'emploi
27,60 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Faber-Castell Étui à crayons Art & Graphic
12,51 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Graf von Faber-Castell - Étui à stylos India Rouge pour 2 stylos
170,19 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Graf von Faber-Castell - Étui à stylos Gulf Blue pour 2 stylos
157,30 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Faber-Castell 573040 - Trousse Scolaire Triple - Licorne
34,54 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,30 €