Fabriano Honsell 19100642 Mix Media 1264 Bloc à Spirales, 300 g/m², Format A5, 15 Feuilles de Papier Blanc Naturel, Grain Moyen, sans Acide, Convient à Toutes Les Techniques diverses, Set Pièces

Fabriano Bloc mix media 1264 A5 spiralé 300 g/m² 15 feuilles papier naturel grain moyen sans acide

Fabriano Honsell 19100642 Mix Media 1264 Bloc à Spirales, 300 g/m², Format A5, 15 Feuilles de Papier Blanc Naturel, Grain Moyen, sans Acide, Convient à Toutes Les Techniques diverses, Set Pièces

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,79 €
0.65 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Fabriano Honsell 19100642 Mix Media 1264 Bloc à Spirales, 300 g/m², Format A5, 15 Feuilles de Papier Blanc Naturel, Grain Moyen, sans Acide, Convient à Toutes Les Techniques diverses, Set Pièces

2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
0.67 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Fabriano Honsell 19100642 Mix Media 1264 Bloc à Spirales, 300 g/m², Format A5, 15 Feuilles de Papier Blanc Naturel, Grain Moyen, sans Acide, Convient à Toutes Les Techniques diverses, Set Pièces

10,07 €
Livraison à 3,99 €
Fabriano Honsell 19100642 Mix Media 1264 Bloc à Spirales, 300 g/m², Format A5, 15 Feuilles de Papier Blanc Naturel, Grain Moyen, sans Acide, Convient à Toutes Les Techniques diverses, Set Pièces

Offre la moins chère

Bloc multimédia mixte de la marque Fabriano Bloc à spirales avec 15 feuilles au format A5 Grammage : 300 g/m², pages micro-perforées Papier blanc naturel sans acide à grain moyen Convient pour toutes les techniques sèches et humides
9,79 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Fabriano Bloc à spirales Mix Media 1264 Honsell A3 300 g/m² 30 f. Blanc naturel sans acide Set 40
16,92 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Fabriano Bloc papier Mix Media 1264 A4 300 g Spirale en tête 30 feuilles
10,16 €
Comparer 7 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 11,54 €