Théâtre, théâtralité et théâtralisation dans la vie et l’œuvre d’Alejo Carpentier (1904-1980)

Fabrice Parisot – Théâtre, théâtralité et théâtralisation – Alejo Carpentier – Broché

Théâtre, théâtralité et théâtralisation dans la vie et l’œuvre d’Alejo Carpentier (1904-1980)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,00 €
Livraison gratuite

Théâtre, théâtralité et théâtralisation dans la vie et l’œuvre d’Alejo Carpentier (1904-1980) - Fabrice Parisot - L'harmattan - broché - Essai

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,00 €
Livraison à partir de 3,00 €

Théâtre, Théâtralité Et Théâtralisation Dans La Vie Et L'¿Uvre D'alejo Carpentier (1904-1980)

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
26,00 €
Livraison à partir de 3,49 €

Théâtre, théâtralité et théâtralisation dans la vie et l’œuvre d’Alejo Carpentier (1904-1980)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
26,00 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

La stratégie des paratextes dans l’œuvre romanesque d’Alejo Carpentier - Fabrice Parisot - L'harmattan - broché - Essai
28,00 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à partir de 3,00 €
Fabrice Parisot – Littérature et représentations artistiques – Narratologie N° 6 – Broché
44,50 €
Comparer 2 prix
Fnac.com
Livraison à partir de 0,01 €
Alejo Carpentier à l'aube du XXIe siècle - Fabrice Parisot - L'harmattan - broché - Essai
24,00 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à partir de 3,00 €
Théâtre, théâtralité et théâtralisation dans la vie et l’œuvre d’Alejo Carpentier (1904-1980) - Fabrice Parisot - L'harmattan - broché - Essai
26,00 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à partir de 3,00 €
Théâtre, théâtralité et théâtralisation dans la vie et l’œuvre d’Alejo Carpentier (1904-1980)

Offre la moins chère

Théâtre, théâtralité et théâtralisation dans la vie et l’œuvre d’Alejo Carpentier (1904-1980)
26,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr