Fackelmann 41576 Brosse à Vaisselle, Brosse avec réservoir pour Liquide Vaisselle, Brosse Vaisselle pour Plats et Assiettes Sales, Plastique, Bleu, 8 x 7 x 5 cm

Fackelmann Brosse à vaisselle 41576 – réservoir pour liquide vaisselle, plastique bleu 8x7x5 cm

Fackelmann 41576 Brosse à Vaisselle, Brosse avec réservoir pour Liquide Vaisselle, Brosse Vaisselle pour Plats et Assiettes Sales, Plastique, Bleu, 8 x 7 x 5 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,97 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fackelmann 41576 Brosse à Vaisselle, Brosse avec réservoir pour Liquide Vaisselle, Brosse Vaisselle pour Plats et Assiettes Sales, Plastique, Bleu, 8 x 7 x 5 cm

2 à 3 jours ouvrés
10,05 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fackelmann 41576 Brosse à Vaisselle, Brosse avec réservoir pour Liquide Vaisselle, Brosse Vaisselle pour Plats et Assiettes Sales, Plastique, Bleu, 8 x 7 x 5 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,32 €
Livraison à partir de 4,99 €

Brosse à vaisselle avec réservoir pour liquide vaisselle Fackelmann Tecno Transparent,Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
17,31 €
Livraison gratuite

Brosse à vaisselle avec réservoir pour liquide vaisselle Tecno

Se renseigner auprès du vendeur
18,07 €
Livraison gratuite

Fackelmann 41576 Brosse à vaisselle, brosse avec réservoir pour liquide vaisselle, brosse vaisselle pour plats et assiettes sales, Plastique, Bleu, 8 x 7 x 5 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
18,72 €
Livraison gratuite

Fackelmann 41576 Brosse à Vaisselle, Brosse avec réservoir pour Liquide Vaisselle, Brosse Vaisselle pour Plats et Assiettes Sales, Plastique, Bleu, 8 x 7 x 5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,47 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fackelmann 31065 Brosse à laver, Brosse à vaisselle, Brosse à nettoyer, Bois certifié FSC, 14x5cm
9,12 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Fackelmann 63863 Sweany Brosse à Vaisselle Plastique Blanc/Bleu 28 x 5 x 4 cm
10,09 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fackelmann Brosse barbecue et racloir plancha 41586 – 2 en 1, acier inox/laiton/plastique, 22 cm
9,56 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fackelmann Sweany Raclette pour cabine de douche - 63884
8,68 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fackelmann Brosse à vaisselle 31066 – Ronde, bois certifié FSC, 8×6 cm
9,27 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Fackelmann 41576 Brosse à Vaisselle, Brosse avec réservoir pour Liquide Vaisselle, Brosse Vaisselle pour Plats et Assiettes Sales, Plastique, Bleu, 8 x 7 x 5 cm

Offre la moins chère

DESCRIPTION : Brosse pour faire la vaisselle facilement des plats les plus sales LE PETIT + : Remplissez la brosse de liquide vaisselle et frottez les plats avec du brûlé ou de la graisse afin de les nettoyer correctement COMPOSITION : Plastique DIMENSIONS : 8 x 7 x 5 cm CONTENU : 1 brosse de cuisine avec réservoir pour liquide vaisselle
7,97 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr