Fackelmann 48324 Casse Noix, Casse Noix et crustacés, Plastique, Aluminium, Marron, Beige, 18 x 5 x 1 cm

Fackelmann Casse-noix 48324 – Plastique/Aluminium pour noix et crustacés, 18 x 5 x 1 cm

Fackelmann 48324 Casse Noix, Casse Noix et crustacés, Plastique, Aluminium, Marron, Beige, 18 x 5 x 1 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,47 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fackelmann 48324 Casse Noix, Casse Noix et crustacés, Plastique, Aluminium, Marron, Beige, 18 x 5 x 1 cm

2 à 3 jours ouvrés
10,45 €
Livraison à partir de 3,99 €

Casse-noix et crustacés Fackelmann Basic Brun,Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
14,13 €
Livraison gratuite

Casse-noix et crustacés Basic

Se renseigner auprès du vendeur
19,19 €
Livraison gratuite

Casse Noix Fackelmann 48324

Livraison sous 3 a 5 jours
19,84 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fackelmann 48221 Casse Noix Knax
11,49 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fackelmann 48208 Casse-Noix iknack
11,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fackelmann 48202, casse noix chromé 16 cm
6,19 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fackelmann 48277 Casse-noix Knax 3 en 1, ouvre bouteille, casse noix, Métal, Noir, 18,5 cm
10,84 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fackelmann Casse Noix Métal avec Poignée antidérapante
12,04 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fackelmann 48324 Casse Noix, Casse Noix et crustacés, Plastique, Aluminium, Marron, Beige, 18 x 5 x 1 cm

Offre la moins chère

DESCRIPTION : Fackelmann vous propose ce casse noix en plastique et aluminium. Il est disponible en marron et en beige, le coloris est aléatoire. Le casse noix est un ustensile indispensable dans une cuisine ! LE PETIT + : Vous pouvez également ouvrir vos crustacés comme les pinces de crabe avec ce casse noix. Les noix peuvent servir de décorations sur un gâteau, une bûche de Noël, une tarte… elles peuvent être incorporées dans une salade ou bien lors d'un apéritif ! COMPOSITION : Plastique, aluminium. DIMENSIONS : 18 x 5 x 1 cm. CONTENU : 1 x casse noix.
8,47 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr