Fackelmann 40198 Ciseaux à Pizza Nylon, Noir

Fackelmann Ciseaux à pizza 40198 – Nylon – Noir

Fackelmann 40198 Ciseaux à Pizza Nylon, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fackelmann 40198 Ciseaux à Pizza Nylon, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,48 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ciseaux à pizza Fackelmann Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
14,80 €
Livraison gratuite

Ciseaux à pizza

Se renseigner auprès du vendeur
15,80 €
Livraison gratuite

Ciseaux De Cuisine Fackelmann 40198

Livraison sous 3 a 5 jours
17,59 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fackelmann Ciseaux à pizza 48579 – en nylon – Noir
11,42 €
Comparer 4 prix
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Fackelmann Ciseaux pour découper la Pizza en Acier Poignées Anti-dérapantes Argent
13,27 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
4008033481304 Nozyce do drobiu szaro/zielone 23 cm Nirosta Fackelmann Polska sp.
32,57 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fackelmann 48153 / Nirosta Ciseaux Inox 21cm
10,34 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fackelmann Ciseaux pour herbes aromatiques 48126 Inox Plastique Vert 19,5 cm
10,84 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fackelmann 40198 Ciseaux à Pizza Nylon, Noir

Offre la moins chère

DESCRIPTION : Les ciseaux à pizza de Fackelmann pour une coupe facile et propre de la pizza LE PETIT + : les revêtements anti-adhésifs des plaques à pizza ou de cuisson ne sont pas endommagés COMPOSITION : nylon DIMENSION : Longueur 25cm CONTENU : 1 x Ciseaux à pizza
6,19 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr