Fackelmann Cuillère/doseur à café en Plastique, 11,5 cm, Blanc Ou Brun

Fackelmann Cuillère doseuse à café en plastique 11,5 cm – Blanc ou Brun

Fackelmann Cuillère/doseur à café en Plastique, 11,5 cm, Blanc Ou Brun

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,97 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fackelmann Cuillère/doseur à café en Plastique, 11,5 cm, Blanc Ou Brun

2 à 3 jours ouvrés
9,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Dose cuillère à café en plastique Fackelmann Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
14,36 €
Livraison gratuite

Fackelmann Cuillère/doseur à café en Plastique, 11,5 cm, Blanc Ou Brun

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,23 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fackelmann Cuillère/doseur à café en Plastique, 11,5 cm, Blanc Ou Brun

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,86 €
Livraison à partir de 12,50 €

Produits similaires

Fackelmann Cuillère doseuse à café 42254 – acier inoxydable, env. 8 g, 14x2x4 cm, Argent
8,47 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fackelmann 42244 Cuillère à café 2 en 1, cuillère doseuse pour café, doseur à café, cuillère et clips à sachet, Plastique, Noir, Blanc, 18 cm
3,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fackelmann 40913 Taille spaghetti en acier pour 1/2/3/4 portions, 18,5 cm, Sybaris, couleur : argenté, quantité : 1 pièce inoxydable
18,88 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fackelmann Cuillère/doseur à café en Plastique, 11,5 cm, Blanc Ou Brun

Offre la moins chère

DESCRIPTION : Nous vous proposons cette cuillère pour doser le café en plastique, deux coloris aléatoires blanc et brun. L'avantage de cette cuillère est qu'elle peut également être utilisée pour doser le lait de bébé ! LE PETIT + : Vous ne vous tromperez plus jamais dans votre dose de café grâce à cette cuillère ! Exit les dosettes hors de prix, vous avez tout ce qu'il vous faut. COMPOSITION : Plastique DIMENSIONS : 11,5 x 4,2 x 4 cm CONTENU : 1 cuillère/doseur à café (blanc ou brun)
7,97 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr