Fackelmann 41944 Eplucheur à légumes, couteau éplucheur, éplucheur, Bois, Acier inoxydable, 15,5 x 1,8 cm

Fackelmann Éplucheur à légumes 41944 – Bois & acier inoxydable – 15,5 x 1,8 cm

offres d'occasion à partir de

Fackelmann 41944 Eplucheur à légumes, couteau éplucheur, éplucheur, Bois, Acier inoxydable, 15,5 x 1,8 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,97 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fackelmann 41944 Eplucheur à légumes, couteau éplucheur, éplucheur, Bois, Acier inoxydable, 15,5 x 1,8 cm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,97 €
Livraison à partir de 3,99 €

Eplucheur à légumes type économe 16 cm Fackelmann Wood Edition

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
8,95 €
Livraison gratuite

Fackelmann 41944 éplucheur acier inoxydable bois de hêtre beige argent 15 cm Bois,Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
14,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fackelmann-20343 Pelapatatas Amovible Lame Acier Inoxydable
7,51 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fackelmann Éplucheur 41986 – Acier inoxydable Argent 15 cm
5,54 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fackelmann Éplucheur à légumes 42011 gaucher/droitier – inox/plastique Noir/Blanc 16,5 cm
6,44 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fackelmann Éplucheur en Y Ligne Red
10,26 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fackelmann 41944 Eplucheur à légumes, couteau éplucheur, éplucheur, Bois, Acier inoxydable, 15,5 x 1,8 cm

Offre la moins chère

DESCRIPTION : Fackelmann vous propose cet éplucheur en bois. Notre éplucheur vous permettra d'éplucher tous vos fruits et légumes ! Vous pourrez préparer des plats à base de légumes frais et des desserts avec des fruits frais. LE PETIT + : Le côté denté du couteau éplucheur vous permettra d'écailler vos poissons ! Notre éplucheur est adapté aux droitiers et aux gauchers ! Pour une alimentation équilibrée il est très important de la diversifier. Les légumes et les fruits sont très bons à la santé, c'est pourquoi nous vous proposons cet éplucheur, indispensable à la réalisation de plats à base de fruits ou de légumes. COMPOSITION : Bois, acier inoxydable. DIMENSIONS : 15,5 x 1,8 cm. CONTENU : 1 x couteau éplucheur en bois.
7,97 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr