Fackelmann 40696 Fourchette INOX 2 Piques à Viande et Barbecue, Acier Inoxydable, Argent, 30,5 x 2,4 x 3,5 cm

Fackelmann Fourchette à viande pour barbecue 40696 INOX 2 piques Acier inoxydable argent 30,5 cm

Fackelmann 40696 Fourchette INOX 2 Piques à Viande et Barbecue, Acier Inoxydable, Argent, 30,5 x 2,4 x 3,5 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,47 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fackelmann 40696 Fourchette INOX 2 Piques à Viande et Barbecue, Acier Inoxydable, Argent, 30,5 x 2,4 x 3,5 cm

Prix total le moins cher
Unknown
8,47 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fackelmann 40696 Fourchette INOX 2 Piques à Viande et Barbecue, Acier Inoxydable, Argent, 30,5 x 2,4 x 3,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,90 €
Livraison gratuite

Fourchette à viande et pour barbecue 2 piques 30,5 cm Fackelmann Oxford Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
14,13 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fackelmann Fourchette à pomme de terre 41847 – Plastique et acier inoxydable – Noir/Argent 14 cm
8,47 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fackelmann Fourchettes à huîtres 32133, Lot de 6, Acier inoxydable, Argenté, 12,5 cm
6,49 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fackelmann Couverts à Salade Tropical Fourchette et Cuillère à Salade en Plastique, Couverts de Présentation avec Poignée Ergonomique (Couleur : Vert), Quantité: 1 Pièce, 29.5x8.2x2.6cm
6,20 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fackelmann 40696 Fourchette INOX 2 Piques à Viande et Barbecue, Acier Inoxydable, Argent, 30,5 x 2,4 x 3,5 cm

Offre la moins chère

Fackelmann
8,47 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr