Fackelmann 41001 Pince à spaghettis, pince à salade, pince de cuisine, pince à saucisses, Acier inoxydable, Argenté, 19 x 3,5 cm

Fackelmann Pince à spaghettis et salade 41001 – acier inoxydable argenté 19 x 3,5 cm

Fackelmann 41001 Pince à spaghettis, pince à salade, pince de cuisine, pince à saucisses, Acier inoxydable, Argenté, 19 x 3,5 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,53 €
Livraison à 17,98 €

Fackelmann 41001 Pince à spaghettis, pince à salade, pince de cuisine, pince à saucisses, Acier inoxydable, Argenté, 19 x 3,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,25 €
Livraison à 4,50 €

Fackelmann 41001 Pince à spaghettis, pince à salade, pince de cuisine, pince à saucisses, Acier inoxydable, Argenté, 19 x 3,5 cm

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
7,88 €
Livraison à 8,90 €

Fackelmann 41001 service, pince à spaghettis en acier inoxydable Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
7,92 €
Livraison à 3,99 €

Fackelmann 41001 Pince à spaghettis, pince à salade, pince de cuisine, pince à saucisses, Acier inoxydable, Argenté, 19 x 3,5 cm

2 à 3 jours ouvrés
8,22 €
Livraison à 3,99 €

Fackelmann 41001 Pince à spaghettis, pince à salade, pince de cuisine, pince à saucisses, Acier inoxydable, Argenté, 19 x 3,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,47 €
Livraison à 3,99 €

Fackelmann 41001 Pince à spaghettis, pince à salade, pince de cuisine, pince à saucisses, Acier inoxydable, Argenté, 19 x 3,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,03 €
Livraison à 2,98 €

Pince Fackelmann 41001

Livraison sous 3 a 5 jours
11,72 €
Livraison à 3,99 €

Fackelmann 41001 Pince à spaghettis, pince à salade, pince de cuisine, pince à saucisses, Acier inoxydable, Argenté, 19 x 3,5 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fackelmann 41001 Pince à spaghettis, pince à salade, pince de cuisine, pince à saucisses, Acier inoxydable, Argenté, 19 x 3,5 cm

Offre la moins chère

DESCRIPTION : Fackelmann vous propose cette pince à spaghettis en acier inoxydable, Notre pince de cuisine est parfaite pour servir des spaghettis facilement LE PETIT + : Pratique, cette pince peut servir à retourner des saucisses, servir de la salade, des asperges COMPOSITION : Acier inoxydable DIMENSIONS : 19 x 3,5 cm CONTENU : 1 x pince à spaghettis
4,53 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Fackelmann Pince à homard SBK 17,5 cm
10,47 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 40,98 €
Fackelmann Pince multifonctions 41118 - acier inoxydable noir/gris 27 x 3,3 cm
9,20 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Fackelmann 41118 Pince barbecue, pince multifonctions, pince de cuisine, pince à spaghettis, Acier Inoxydable, Noir, Gris, 27 x 3,3 cm
11,23 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,70 €
FACKELMANN 25298 Pince de cuisine en silicone
14,32 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Fackelmann Pince multifonction 41122 – Acier inoxydable 30 cm Argenté
7,63 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €