Fackelmann Set de 3 poêles Geneva en inox 20/24/28 cm + 6 ustensiles inox
Set 3 poêles 20 24 et 28 cm en inox et 6 ustensiles inox Fackelmann Geneva
Prix total le moins cher
3 à 5 jours
63,60 €
Livraison gratuite
Set 3 poêles 20 24 et 28 cm en inox et 6 ustensiles inox Fackelmann Geneva Inox|Noir
Se renseigner auprès du vendeur
64,26 €
Livraison gratuite
Fackelmann 9445250 Lot de 3 poêles 20, 24 et 28 cm en acier inoxydable 18/8, 6 ustensiles de cuisine, poêle pour tous types de feux, poêle à induction, sans PFAS en acier inoxydable 18/8, 20, 24 et 28
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,93 €
Livraison gratuite
Set 3 poêles 20 24 et 28 cm en inox et 6 ustensiles inox Fackelmann Geneva
1 à 2 jours
64,99 €
Livraison à 4,99 €
Set 3 poêles 20 24 et 28 cm en inox et 6 ustensiles inox Geneva
Se renseigner auprès du vendeur
84,39 €
Livraison gratuite
Fackelmann 9445250 Lot de 3 poêles 20, 24 et 28 cm en acier inoxydable 18/8, 6 ustensiles de cuisine, poêle pour tous types de feux, poêle à induction, sans PFAS en acier inoxydable 18/8, 20, 24 et 28
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
94,83 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Set 3 poêles 20 24 et 28 cm et 3 casseroles 12 16 et 20 cm en inox Fackelmann Geneva Inox|Noir
75,95 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Set poêle 28 cm et 3 casseroles 12 16 et 20 cm en inox Fackelmann Geneva
51,41 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Set de 3 poêles 20, 24 et 28 cm en inox, 3 couvercles verre et 6 ustensiles inox Fackelmann Eterna
78,64 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite