Facom 75,15 Clé à Pipe Débouchées 6 X 6 Pans 15 Mm, Argent

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,03 €
Livraison à 10,40 €

Clés à pipe débouchées forgées 6 pans métriques - FACOM

Prix total le moins cher
24/48h
12,59 €
Livraison à 4,90 €

Clé à pipe débouchée OGV - 15

Livraison sous 3 a 5 jours
12,84 €
Livraison à 4,90 €

Cles a pipe 6x6 pans 15mm Facom 75.15 G

Se renseigner auprès du vendeur
12,84 €
Livraison à 4,90 €

Clé à pipe débouchée - ouverture maximum 15 mm - série 75 FACOM

2 jour(s)
12,90 €
Livraison à 6,90 €

Clé à pipe débouchée - ouverture maximum 15 mm - série 75 FACOM

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
12,90 €
Livraison à 6,90 €

Facom Facom Clé à pipe 6x6 pans 15 mm Quantité:1

2-3 semaines
14,77 €
Livraison à 6,90 €

Facom 75,15 Clé à Pipe Débouchées 6 X 6 Pans 15 Mm, Argent

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
17,03 €
Livraison à 8,90 €

Facom 75,15 Clé à Pipe Débouchées 6 X 6 Pans 15 Mm, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,95 €
Livraison à 6,35 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Facom 75,15 Clé à Pipe Débouchées 6 X 6 Pans 15 Mm, Argent

Offre la moins chère

Débouchage de la tête courte pour passage des tiges filetées. Dimensions métriques : de 6 à 38 mm. Présentation : chromée satinée.
12,03 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Facom Facom Tournevis dynamométrique 15 - 75 cNm Quantité:1
203,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Facom Tournevis dynamométrique A.301MT 15–75 cNm (0,15–0,75 Nm) – Quantité 1
Livraison gratuite
Facom Facom Clé à pipe 6x6 pans 15/16 Quantité:1
25,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Facom Clé plate "Mikromechanik" 12 mm Quantité:1
18,38 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Clé à fourche 34.11 micro 11 mm
Livraison à 6,90 €