Facom Facom Clé plate "Mikromechanik" 11 mm Quantité:1

Facom Clé à fourche 34.11 micro 11 mm

Facom Facom Clé plate "Mikromechanik" 11 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
14,77 €
Livraison à 6,90 €

Facom 34.11 Cle A Fourche Micro 11Mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,51 €
Livraison à 16,04 €

Facom 34.11 Cle A Fourche Micro 11Mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
21,99 €
Livraison à 17,04 €

Facom 34.11 Cle A Fourche Micro 11Mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
22,19 €
Livraison à 17,03 €

Facom 34.11 Cle A Fourche Micro 11Mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
22,19 €
Livraison à 17,04 €

Facom 34.11 Cle A Fourche Micro 11Mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
23,39 €
Livraison à 17,04 €

Facom 34.11 Cle A Fourche Micro 11Mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
25,62 €
Livraison gratuite

Facom 34.11 Cle A Fourche Micro 11Mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
25,63 €
Livraison gratuite
Facom Facom Clé plate "Mikromechanik" 11 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : tige courte et têtes très fines pour travailler dans des espaces très restreints positions de la mâchoire à 15° / 75° facilitant le travail sur des écrous inaccessibles avec des clés standard chromé, satiné
14,77 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Facom 467BS.JP10PB Set de réparation pour cliquet
124,74 €
Comparer 15 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Facom Clés mixtes à cliquet Duo 467BR.JP10PB métriques 8 à 19 mm – 10 pièces
151,45 €
Comparer 21 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Coffret de douilles et vissage 1/4'' FACOM R2NANOPB 38 pièces
136,99 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Facom Jeu de clés mixtes à cliquet 6 pièces
74,34 €
Comparer 17 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Facom Clé mixte 441.12 – Ouverture 12 mm (métrique)
Livraison à 2,95 €