Burin extra-plat 26 mm FACOM - 259

Facom Burin extra plat

offres d'occasion à partir de

Burin extra-plat 26 mm FACOM - 259

Prix total le moins cher
24/48h
15,97 €
Livraison à partir de 4,90 €

Burin extra-plat 26mm - FACOM - 259

5 à 7 jours
16,29 €
Livraison à partir de 4,90 €

Burin extra plat

Livraison sous 3 a 5 jours
16,29 €
Livraison à partir de 4,90 €

Burin extra plat mécanicien - 259

Se renseigner auprès du vendeur
16,29 €
Livraison à partir de 4,90 €

Burin extra plat mécanicien FACOM - 259 G

Se renseigner auprès du vendeur
16,29 €
Livraison à partir de 4,90 €

Burin extra-plat 26 mm FACOM - 259

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
17,41 €
Livraison à partir de 4,90 €

Facom Facom Burin plat extra fin 26 mm Quantité:1

2-3 semaines
21,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Burin extra plat - FACOM 259

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
27,81 €
Livraison à partir de 6,00 €

Produits similaires

FACOM Burins extra plats 26 x 235 mm - 259
14,01 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Facom Facom Burin plat avec protection main SLS - 26 mm Quantité:1
41,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Facom Burin 259.P extra plat protection 26 mm
37,69 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,58 €
Facom Facom Ensemble avec CM.140A et JET.7GM4 Quantité:1
3 113,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Facom – Module carrosserie n°2 – MOD.CAR2PF
724,21 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Burin extra-plat 26 mm FACOM - 259

Offre la moins chère

Burin extra-plat. Forgé dans des aciers au chrome vanadium, traités 57 HRc sur tranchant et 40 HRc sur la tête de frappe. Largeur de lame : 26 mm. Longueur : 235 mm. Présentation : laquée. Poids : 240 g.
15,97 €
24/48h
Maxoutil.com