Facom Facom Burin plat avec protection main 27 mm 300 mm Quantité:1

Facom Burin plat 263.P 27 mm 300 mm avec protection

offres d'occasion à partir de

Facom Facom Burin plat avec protection main 27 mm 300 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
32,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

FACOM 263.p 30-300 Ciseaux avec protection

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
43,65 €
Livraison gratuite

FACOM 263.p 30-300 Ciseaux avec protection

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
43,66 €
Livraison gratuite

FACOM 263.p 30-300 Ciseaux avec protection

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,19 €
Livraison gratuite

FACOM 263.p 30-300 Ciseaux avec protection

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
49,19 €
Livraison à partir de 17,89 €

FACOM 263.p 30-300 Ciseaux avec protection

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
52,29 €
Livraison à partir de 17,74 €

FACOM 263.p 30-300 Ciseaux avec protection

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
52,29 €
Livraison à partir de 17,89 €

Produits similaires

Facom Burin spatule 260.P avec protection 60 mm
49,49 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Facom Burin extra plat
15,97 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
FACOM Burins extra plats 26 x 235 mm - 259
14,01 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Facom Facom Burin plat avec protection main SLS - 26 mm Quantité:1
41,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Facom Facom Burin plat avec poignée 25 mm Quantité:1
41,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Facom Facom Burin plat avec protection main 27 mm 300 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Burin plat avec protection pour la main, diamètre 85 mm. \n• Acier chrome-vanadium, forgé, traitement thermique différencié. \n• Tranchant 54 - 58 HRC. \n• Tête de frappe 38 - 46 HRC, pour éviter les éclatements. \n• Surface de coupe réaffûtable. \n• Peint.
32,48 €
2-3 semaines
contorion.fr