Facom Facom nneau décalée 36 mm Quantité:1

Facom Clé à anneau décalée 36 mm - 1 pièce

Facom Facom nneau décalée 36 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
48,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

FACOM-54A.36 Fracassa oudée 36 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
51,85 €
Livraison à partir de 18,04 €

FACOM-54A.36 Fracassa oudée 36 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,37 €
Livraison gratuite

FACOM-54A.36 Fracassa oudée 36 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
68,87 €
Livraison gratuite

FACOM-54A.36 Fracassa oudée 36 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
296,56 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Facom 467BS.JP10PB Set de réparation pour cliquet
125,24 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
FACOM Coffret DBOX cliquet+douilles 1/2' 6 pans 21 pièces - SXL.DBOX1PB - FACOM
201,58 €
Comparer 19 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Facom Clé dynamométrique M.201B 500-2500 Nm Quantité 1
2 323,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Coffret a douilles 1/4' 6 pans - FACOM - RL.NANO1PB
125,11 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FACOM Clé à cliquet 1/2" S.360PB manche rotatif rapide
49,63 €
Comparer 21 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Facom Facom nneau décalée 36 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Grâce à la grande résistance de la tête à anneau et à la longueur importante du tube d’extension (à commander séparément), cette clé est adaptée pour un serrage et un desserrage puissants \n• Espace libre sous la tige pour les doigts ou pour franchir un obstacle \n• Idéale pour le serrage des écrous lors de travaux en série \n• Chromée, satinée
48,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr