Facom Facom hocs manuelle 1/2 Quantité:1

Facom Clé à chocs manuelle 1/2 Quantité 1

Facom Facom hocs manuelle 1/2 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
79,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Tournevis à frapper 1/2'' - FACOM - NS.260A

9 à 11 jours
99,98 €
Livraison à partir de 7,88 €

FACOM - Tournevis à Frapper - NS.260A - Idéal pour Desserrer les Vis Bloquées ou Serrer les vis à Fond - Convient à un Usage Professionnel - Matériau Durable de Qualité

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
111,00 €
Livraison gratuite

FACOM - Tournevis à Frapper - NS.260A - Idéal pour Desserrer les Vis Bloquées ou Serrer les vis à Fond - Convient à un Usage Professionnel - Matériau Durable de Qualité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,01 €
Livraison gratuite

FACOM - Tournevis à Frapper - NS.260A - Idéal pour Desserrer les Vis Bloquées ou Serrer les vis à Fond - Convient à un Usage Professionnel - Matériau Durable de Qualité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,80 €
Livraison à partir de 14,26 €

FACOM - Tournevis à Frapper - NS.260A - Idéal pour Desserrer les Vis Bloquées ou Serrer les vis à Fond - Convient à un Usage Professionnel - Matériau Durable de Qualité

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
125,69 €
Livraison à partir de 17,96 €

FACOM - Tournevis à Frapper - NS.260A - Idéal pour Desserrer les Vis Bloquées ou Serrer les vis à Fond - Convient à un Usage Professionnel - Matériau Durable de Qualité

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
126,99 €
Livraison à partir de 17,96 €

FACOM - Tournevis à Frapper - NS.260A - Idéal pour Desserrer les Vis Bloquées ou Serrer les vis à Fond - Convient à un Usage Professionnel - Matériau Durable de Qualité

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
126,99 €
Livraison à partir de 17,96 €

Produits similaires

Facom 467BS.JP10PB Set de réparation pour cliquet
134,99 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
FACOM Coffret DBOX cliquet+douilles 1/2' 6 pans 21 pièces - SXL.DBOX1PB - FACOM
201,58 €
Comparer 18 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Facom Clé dynamométrique M.201B 500-2500 Nm Quantité 1
2 323,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
FACOM Clé à cliquet 1/2" S.360PB manche rotatif rapide
49,63 €
Comparer 20 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Facom Facom 1/2" Jeu de clés à douille D-Box, 21 pcs. Quantité:1
239,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Facom Facom hocs manuelle 1/2 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Couple : 400 Nm. \n• Diamètre : 32 mm. \n• Longueur : 165 mm. \n• Chromé.
79,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr