JUEGO 12 LLAVES MIXTAS CON TRINQUETE FLEX

Facom – Jeu de 12 clés mixtes avec cliquet flexible

offres d'occasion à partir de

JUEGO 12 LLAVES MIXTAS CON TRINQUETE FLEX

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
211,00 €
Livraison gratuite

JUEGO 12 LLAVES MIXTAS CON TRINQUETE FLEX

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
212,52 €
Livraison gratuite

Clés mixtes - FACOM - 467BF.JP12 - 12 pièces - Résistantes aux chocs - Chromées satinées

2 à 4 jours
212,52 €
Livraison gratuite

JUEGO 12 LLAVES MIXTAS CON TRINQUETE FLEX

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
215,01 €
17.92 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

JUEGO 12 LLAVES MIXTAS CON TRINQUETE FLEX

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
253,30 €
Livraison à partir de 15,93 €

JUEGO 12 LLAVES MIXTAS CON TRINQUETE FLEX

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
256,54 €
Livraison gratuite

Facom Jeu de 12 clés à molette FLEX Facom Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
276,98 €
Livraison gratuite

JUEGO 12 LLAVES MIXTAS CON TRINQUETE FLEX

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
292,45 €
Livraison gratuite

Jeu de 12 clés mixtes à cliquet articulées 7 à 19 mm FACOM 467BF.JP12PB

Expédié sous 48h
299,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Facom 467BS.JP10PB Set de réparation pour cliquet
134,99 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Facom Jeu de 10 embouts de vissage E.112PB TORX 1/4"
24,90 €
Comparer 11 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Smoby Facom Caisse A Outils Tissu
27,26 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Facom Coffret extracteurs SXE.J7MGRPPB Acier Noir OGVGRIP
132,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Facom – Jeu de 10 clés mixtes 440.JB10PB – Manche à section variable, rouge, acier
67,75 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
JUEGO 12 LLAVES MIXTAS CON TRINQUETE FLEX

Offre la moins chère

Finish type: Polie Head style: Flexible Item package quantity: 1 Item weight: 2.2 pounds
211,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr