FACOM liquet 3/8" à Manche Hélicoïdal à Action Rapide - J.360 - Cric à Poignée Rotative - Manche Ergonomique Antidérapant - Incréments de 6° de Serrage Final - Verrouillage de Sécurité

Facom Clé à cliquet 3/8" J.360 – Manche hélicoïdal action rapide, poignée rotative antidérapante

FACOM liquet 3/8" à Manche Hélicoïdal à Action Rapide - J.360 - Cric à Poignée Rotative - Manche Ergonomique Antidérapant - Incréments de 6° de Serrage Final - Verrouillage de Sécurité

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
65,65 €
Livraison gratuite

FACOM liquet 3/8" à Manche Hélicoïdal à Action Rapide - J.360 - Cric à Poignée Rotative - Manche Ergonomique Antidérapant - Incréments de 6° de Serrage Final - Verrouillage de Sécurité

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
66,64 €
Livraison gratuite

Cliquet 3/8"" à Manche Rotatif 360° FACOM - J.360PB - Gris - Dimensions : 233 mm

9 à 11 jours
69,36 €
Livraison à partir de 7,88 €

FACOM liquet 3/8" à Manche Hélicoïdal à Action Rapide - J.360 - Cric à Poignée Rotative - Manche Ergonomique Antidérapant - Incréments de 6° de Serrage Final - Verrouillage de Sécurité

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
77,95 €
Livraison à partir de 17,53 €

FACOM liquet 3/8" à Manche Hélicoïdal à Action Rapide - J.360 - Cric à Poignée Rotative - Manche Ergonomique Antidérapant - Incréments de 6° de Serrage Final - Verrouillage de Sécurité

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
91,76 €
Livraison gratuite

Facom liquet 3/8 poignée Rotator

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
96,99 €
Livraison à partir de 17,55 €

FACOM liquet 3/8" à Manche Hélicoïdal à Action Rapide - J.360 - Cric à Poignée Rotative - Manche Ergonomique Antidérapant - Incréments de 6° de Serrage Final - Verrouillage de Sécurité

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
99,45 €
Livraison à partir de 7,99 €

Facom liquet rotative 3/8po

Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
110,34 €
Livraison gratuite

Facom liquet 3/8 poignée Rotator

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Facom 467BS.JP10PB Set de réparation pour cliquet
125,24 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
FACOM Coffret DBOX cliquet+douilles 1/2' 6 pans 21 pièces - SXL.DBOX1PB - FACOM
201,58 €
Comparer 19 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Facom Clé dynamométrique M.201B 500-2500 Nm Quantité 1
2 323,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Coffret a douilles 1/4' 6 pans - FACOM - RL.NANO1PB
125,11 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FACOM Clé à cliquet 1/2" S.360PB manche rotatif rapide
49,63 €
Comparer 22 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
FACOM liquet 3/8" à Manche Hélicoïdal à Action Rapide - J.360 - Cric à Poignée Rotative - Manche Ergonomique Antidérapant - Incréments de 6° de Serrage Final - Verrouillage de Sécurité

Offre la moins chère

Fixez et desserrez facilement n'importe quel écrou ou boulon : Cette clé à cliquet 3/8" dispose d'un cric à poignée rotative pour travailler deux fois plus vite dans les espaces confinés. Le système de commande avec la paume permet à l'opérateur d'appuyer sur la tête sans risque d'inversion Tête articulée à 180° et freinée : La clé cliquet offre des incréments de 6° pour le serrage final, résiste bien aux produits chimiques et est étanche aux poussières industrielles. Elle dispose d'un mécanisme à dents et d'un verrouillage de sécurité de la douille Manipulation aisée grâce à la poignée ergonomique : Le matériau du manche antidérapant est souple pour plus de confort et une meilleure manipulation. Le manche en élastomère bi-matière résiste à l'abrasion et aux solvants La sécurité et la durabilité avant tout : Nos produits ont tous été réalisés avec des composants hautement qualitatifs pour une longue durée de vie. Ils ont subi de nombreux tests poussés avant d'être commercialisés et correspondent aux normes européennes en vigueur Satisfaction 100% garantie : Chez FACOM, nous ne nous contentons pas de vous proposer une large gamme de produits de bricolage de qualité professionnelle, nous les accompagnons d'un excellent service client. De plus, nos produits bénéficient d'une garantie à vie d'échange ou de réparation gratuite (hors produits techniques, dynamométrie, servantes et mobilier)
65,65 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr