FACOM liquet 3/8" Haute Performance - JL.171 - Étanche aux Poussières Industrielles - Mécanisme 72 Dents - Inversion par Levier - Système Paume de Main - Poignée en Élastomère Bimatière

Facom – Clé à cliquet 3/8" JL.171 – 72 dents, inversion par levier, étanche poussières

FACOM liquet 3/8" Haute Performance - JL.171 - Étanche aux Poussières Industrielles - Mécanisme 72 Dents - Inversion par Levier - Système Paume de Main - Poignée en Élastomère Bimatière

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
54,00 €
Livraison à partir de 17,30 €

FACOM liquet 3/8" Haute Performance - JL.171 - Étanche aux Poussières Industrielles - Mécanisme 72 Dents - Inversion par Levier - Système Paume de Main - Poignée en Élastomère Bimatière

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
54,59 €
Livraison à partir de 17,25 €

FACOM liquet 3/8" Haute Performance - JL.171 - Étanche aux Poussières Industrielles - Mécanisme 72 Dents - Inversion par Levier - Système Paume de Main - Poignée en Élastomère Bimatière

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
54,59 €
Livraison à partir de 17,30 €

FACOM liquet 3/8" Haute Performance - JL.171 - Étanche aux Poussières Industrielles - Mécanisme 72 Dents - Inversion par Levier - Système Paume de Main - Poignée en Élastomère Bimatière

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
54,59 €
Livraison à partir de 17,30 €

FACOM liquet 3/8" Haute Performance - JL.171 - Étanche aux Poussières Industrielles - Mécanisme 72 Dents - Inversion par Levier - Système Paume de Main - Poignée en Élastomère Bimatière

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
71,61 €
Livraison gratuite

FACOM J 171-Cliquet 3/8

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
77,50 €
Livraison gratuite

FACOM liquet 3/8" Haute Performance - JL.171 - Étanche aux Poussières Industrielles - Mécanisme 72 Dents - Inversion par Levier - Système Paume de Main - Poignée en Élastomère Bimatière

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
80,39 €
Livraison à partir de 7,99 €

FACOM liquet 3/8" Haute Performance - JL.171 - Étanche aux Poussières Industrielles - Mécanisme 72 Dents - Inversion par Levier - Système Paume de Main - Poignée en Élastomère Bimatière

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
278,61 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Facom 467BS.JP10PB Set de réparation pour cliquet
125,24 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
FACOM Coffret DBOX cliquet+douilles 1/2' 6 pans 21 pièces - SXL.DBOX1PB - FACOM
201,58 €
Comparer 19 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Facom Clé dynamométrique M.201B 500-2500 Nm Quantité 1
2 323,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Coffret a douilles 1/4' 6 pans - FACOM - RL.NANO1PB
125,11 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FACOM Clé à cliquet 1/2" S.360PB manche rotatif rapide
49,63 €
Comparer 22 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
FACOM liquet 3/8" Haute Performance - JL.171 - Étanche aux Poussières Industrielles - Mécanisme 72 Dents - Inversion par Levier - Système Paume de Main - Poignée en Élastomère Bimatière

Offre la moins chère

Indispensable pour les passionnés de bricolage et de mécanique : Cette clé à cliquet intervient notamment pour serrer et desserrer des vis, des boulons et des écrous. Que vous soyez un amateur ou un professionnel, ce modèle vous simplifiera grandement la vie Des caractéristiques bénéfiques pour un fonctionnement optimal : La clef à cliquet est étanche aux poussières industrielles. Elle offre un mécanisme à 72 dents pour une reprise à 5°, un système d'inversion par levier, une tête ultra compacte ainsi qu'une poignée ergonomique en élastomère bimatière Bricolez de façon précise : Le système "paume de main" permet d'appuyer sur la tête du cliquet pendant le (des)serrage sans risque d’inversion accidentelle du sens de rotation. Le manche résiste à l'abrasion et aux solvants Accrochez cet outil grâce à son orifice de suspension La sécurité et la durabilité avant tout : Nos produits ont tous été réalisés avec des composants hautement qualitatifs pour une longue durée de vie. Ils ont subi de nombreux tests poussés avant d'être commercialisés et correspondent aux normes européennes en vigueur Satisfaction 100% garantie : Chez FACOM, nous ne nous contentons pas de vous proposer une large gamme de produits de bricolage de qualité professionnelle, nous les accompagnons d'un excellent service client. De plus, nos produits bénéficient d'une garantie à vie d'échange ou de réparation gratuite (hors produits techniques, dynamométrie, servantes et mobilier)
54,00 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr