Facom 55A.16X18 Cle Contrecoudee 16X18 Mm

Facom Clé à double anneau 55A 16x18 mm - 1 pièce

Facom 55A.16X18 Cle Contrecoudee 16X18 Mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,10 €
Livraison à 3,99 €

Facom ouble anneau Facom 55A 16x18 mm Quantité:1

2-3 semaines
22,19 €
Livraison à 6,90 €
Facom 55A.16X18 Cle Contrecoudee 16X18 Mm

Offre la moins chère

Clé à anneau, courbe, 12 bords, 16 x 18 mm, Facom: next is now 55a - clés polygonales contrecoudées métriques facom 55a16x18 20 ans de de remplacement Contenu: 1pc
20,10 €
Amazon.fr

Produits similaires

Facom Clé mixte 441.12 – Ouverture 12 mm (métrique)
Livraison à 6,90 €
Coffret de douilles et vissage 1/4'' FACOM R2NANOPB 38 pièces
136,99 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Clé à cliquet FACOM R.360PB - manche rotatif - 1/4''
34,98 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom – Cliquet pour clé dynamo – S152
56,48 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Jeu de 2 clés polygonales à cliquet droites 64C.J2PB angle 5°
44,88 €
Comparer 10 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €