Facom 55A.27X32 Cle Contrecoudee 27X32 Mm

Facom Clé à double anneau Facom 55A 27x32 mm Quantité:1

Facom 55A.27X32 Cle Contrecoudee 27X32 Mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,00 €
Livraison gratuite

Facom ouble anneau Facom 55A 27x32 mm Quantité:1

2-3 semaines
44,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Facom 467BS.JP10PB Set de réparation pour cliquet
132,04 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Facom Clé dynamométrique M.201B 500-2500 Nm Quantité 1
2 323,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Facom Set de douilles RS.GRPPB
423,63 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
FACOM Coffret DBOX cliquet+douilles 1/2' 6 pans 21 pièces - SXL.DBOX1PB - FACOM
201,58 €
Comparer 20 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Coffret a douilles 1/4' 6 pans - FACOM - RL.NANO1PB
126,86 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Facom 55A.27X32 Cle Contrecoudee 27X32 Mm

Offre la moins chère

Clé à double anneau, têtes annulaires OGV à douze points, décalées, SW 27 x 32 mm, épaisseurs du produit : Clé polygonale à double manivelle : dégagement sous la tige pour les doigts ou pour surmonter un obstacle, idéale pour serrer les écrous pendant les travaux en série, tête annulaire avec profil à douze points OGV pour une utilisation puissante, serrage des écrous, chromée, satinée, . Caractéristiques techniques : A (mm) : 23. 27 x 32 | Largeur x largeur 1 [mm] : 41,5 x 46,2 | L x E1 [mm] : 14,3 x 15,7 | Longueur [mm] : 353 g. 575.
40,00 €
Amazon.fr