Facom Facom ouille PROTWIST, manche 6 mm Quantité:1

Facom Clé à douille 74AT.6 PROTWIST® – 6 mm

Facom Facom ouille PROTWIST, manche 6 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
15,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

Facom 74AT.6 ouille PROTWIST® - 6 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
21,89 €
Livraison à partir de 17,12 €

Facom 74AT.6 ouille PROTWIST® - 6 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
23,29 €
Livraison à partir de 17,10 €

Facom 74AT.6 ouille PROTWIST® - 6 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
27,37 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Facom 467BS.JP10PB Set de réparation pour cliquet
132,04 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
FACOM Coffret DBOX cliquet+douilles 1/2' 6 pans 21 pièces - SXL.DBOX1PB - FACOM
201,58 €
Comparer 19 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Facom Set de douilles RS.GRPPB
423,63 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Facom Clé dynamométrique M.201B 500-2500 Nm Quantité 1
2 323,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Coffret a douilles 1/4' 6 pans - FACOM - RL.NANO1PB
122,38 €
Comparer 20 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Facom Facom ouille PROTWIST, manche 6 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Clé à douille avec manche de tournevis : idéale pour les vis avec accès limité en hauteur ou pour la mécanique de précision. \n• Manche de tournevis Protwist pour un confort optimal même lors d’un desserrage puissant. \n• Clé à douille hexagonale avec perçage profond pour les filetages longs. \n• Pièce forgée pour une résistance maximale. \n• Tailles métriques : de 3,2 à 14 mm. \n• Finition : chromée satinée. \n• Outils professionnels avec garantie à vie Facom.
15,59 €
2-3 semaines
contorion.fr