Facom NK.17LA-Douille 3/4" Longue Impact 6C 17 Mm

Facom Clé à douille IMPACT 3/4" longue 17 mm – Quantité 1

Facom NK.17LA-Douille 3/4" Longue Impact 6C 17 Mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,03 €
Livraison gratuite

Facom Facom ouille IMPACT 3/4" longue 17 mm Quantité:1

2-3 semaines
49,49 €
Livraison à 6,90 €
Facom NK.17LA-Douille 3/4" Longue Impact 6C 17 Mm

Offre la moins chère

La conception de la douille à profil OGV signifie plus de couple qu'une prise standard, car il y a une plus grande zone de contact entre la prise et la fixation Le profil OGV signifie également moins d'usure sur la fixation et le cliquet car le couple est transmis par les plats de fixation au lieu des coins Le profil OGV signifie également moins de chance d'arrondir la fixation Prise de 95 mm de profondeur Garantie à vie sur la douille
46,03 €
Amazon.fr

Produits similaires

Facom Clé mixte 441.12 – Ouverture 12 mm (métrique)
Livraison à 6,90 €
Clé à cliquet FACOM R.360PB - manche rotatif - 1/4''
34,98 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom – Jeu de 12 clés mixtes avec cliquet flexible
211,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Facom – Cliquet pour clé dynamo – S152
56,48 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Jeu de 2 clés polygonales à cliquet droites 64C.J2PB angle 5°
44,88 €
Comparer 10 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €