Facom ourche Facom "Série 44" SLS 24 X 27 mm Quantité:1

Facom Clé à fourche Facom "Série 44" SLS 24 X 27 mm Quantité:1

Facom ourche Facom "Série 44" SLS 24 X 27 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
31,49 €
Livraison à 6,90 €

LLAVE FIJA 24 X 27 MM SLS

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,32 €
Livraison gratuite
Facom ourche Facom "Série 44" SLS 24 X 27 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Équipé du système SLS de FACOM® pour éviter une chute accidentelle. \n• Sécurisation spéciale par câble en acier serti avec possibilité de rotation pour plus de confort lors de travaux en hauteur. \n• Les fourches sont plus fines que celles d'une clé à fourche standard pour un meilleur accès dans l'épaisseur. Exemples : étriers de frein, contre-écrous des flexibles hydrauliques. \n• Têtes de fourche inclinées à 15°. \n• Chromé, satiné.
31,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Facom Clé mixte 441.12 – Ouverture 12 mm (métrique)
Livraison à 6,90 €
Coffret de douilles et vissage 1/4'' FACOM R2NANOPB 38 pièces
136,99 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Facom – Cliquet pour clé dynamo – S152
56,48 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Jeu de 2 clés polygonales à cliquet droites 64C.J2PB angle 5°
44,88 €
Comparer 10 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Facom S.205E Coffret Dyanmo 200Nm 1/2'
581,65 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite