Facom Clé dynamométrique R.208-25PB avec cliquet 1/4 (6.3 mm) 5-25 Nm
Facom R.208-25PB R.208-25PB ynamométrique avec cliquet 1/4 (6.3 mm) 5 - 25 Nm G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
341,38 €
Livraison gratuite
Facom ynamométrique de 5 à 25 Nm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
391,00 €
Livraison à 16,78 €
Facom ynamométrique de 5 à 25 Nm
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
410,59 €
Livraison à 17,62 €
Facom ynamométrique de 5 à 25 Nm
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
410,59 €
Livraison à 17,62 €
Facom ynamométrique de 5 à 25 Nm
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
414,79 €
Livraison à 17,52 €
Facom ynamométrique de 5 à 25 Nm
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
414,79 €
Livraison à 17,62 €
Produits similaires
Facom Tête cliquet compacte S.372V attachement 9x12 mm carré 1/2"
91,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Facom ynamométrique Digi-CAL 3/8" 10-50 Nm Quantité:1
269,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite