Facom ynamométrique Facom avec liquet amovible R.372 à déclenchement automatique 5 - 25 Nm Quantité:1

Facom Clé dynamométrique R.372 avec cliquet amovible, déclenchement automatique 5-25 Nm 1/4" (6,3 mm)

Facom ynamométrique Facom avec liquet amovible R.372 à déclenchement automatique 5 - 25 Nm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
291,98 €
Livraison gratuite

Facom R.306A25 clenchement avec cliquet amovible 5 N.m à 25 N.m

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
362,75 €
Livraison gratuite

CLE DYNAMOMETRIQUE AVEC CLIQUET AMOVIBLE 1/4" 5-25NM

Livraison sous 3 a 5 jours
406,90 €
Livraison à 6,90 €
Facom ynamométrique Facom avec liquet amovible R.372 à déclenchement automatique 5 - 25 Nm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Précision d'usine : ± 2 %.\n• Clé dynamométrique avec un seul sens de rotation, pouvant être utilisée dans le sens inverse pour desserrer en changeant les embouts.\n• Numérotée, livrée avec certificat d'étalonnage ISO 6789.
291,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Facom S.205E Coffret Dyanmo 200Nm 1/2'
581,65 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Facom Facom ynamométrique Digi-CAL 3/8" 10-50 Nm Quantité:1
269,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Facom Tête cliquet compacte S.372V attachement 9x12 mm carré 1/2"
91,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Adaptateur de couple de serrage E.506-135S 1/2 (12,5 mm) 27-135 Nm
196,98 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Facom Rallonge pour clé SJ-K214 série 203
86,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €