Facom 39,11 Courte 12C Clé Mixte 11 Mm

Facom Clé mixte 39,11 12C courte 11 mm

Facom 39,11 Courte 12C Clé Mixte 11 Mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
8,75 €
Livraison à partir de 17,07 €

Facom 39,11 Courte 12C Clé Mixte 11 Mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

Facom Clé mixte Facom "39" courte 11 mm Quantité:1

2-3 semaines
13,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Facom 39,11 Courte 12C Clé Mixte 11 Mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,51 €
Livraison à partir de 16,09 €

Facom 39,11 Courte 12C Clé Mixte 11 Mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,62 €
Livraison gratuite

Clé mixte courte métrique diamètre 11mm longueur 109mm - FACOM - 39.11 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,62 €
Livraison gratuite

Clé mixte courte métrique diamètre 11mm longueur 109mm - - 39.11

Se renseigner auprès du vendeur
14,71 €
Livraison gratuite

Facom 39,11 Courte 12C Clé Mixte 11 Mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
20,70 €
Livraison gratuite

Facom 39,11 Courte 12C Clé Mixte 11 Mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
23,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Facom Clé mixte FCM44017 17 mm Import Grande-Bretagne
8,63 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,34 €
FACOM Clé à cliquet métrique 467B Ultra-Grip chromé satiné
18,58 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Facom Clé mixte tête fourche OGV 12 pans 440.19 19 mm Multicolore
Livraison à partir de 10,37 €
Facom Clé mixte 441.17 – Ouverture (métrique) 17 mm
Livraison à partir de 2,95 €
Facom Clé mixte tête fourche OGV 440.18 – 12 pans – 18 mm – Argent
Livraison à partir de 10,35 €
Facom 39,11 Courte 12C Clé Mixte 11 Mm

Offre la moins chère

Clé combinée, têtes biseautées à 15°, courte, SW 11 mm Épaisseurs du produit : Clé mixte courte : manche court et tête compacte pour une maniabilité optimale, idéale pour les accès difficiles. Tête à profil hexagonal OGV pour un serrage puissant et doux des écrous. Tête annulaire biseautée à 15°. Tête de chape biseautée à 15°, chromée, finition satinée Données techniques : |A [mm] : 11 | L x B1 [mm] : 23,7 x 16,8 | C1 [mm] : 6,8 | E [mm] : 5,3 | E1 [mm] : 6,8 | Longueur [mm] : 109 | hexagonale à 12 côtés [mm] : 12 g. 35 cm.
8,75 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr