Facom Clé mixte Facom "39" courte 10 mm Quantité:1

Facom Clé mixte 39 courte 10 mm - 1 pièce

Facom Clé mixte Facom "39" courte 10 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
12,59 €
Livraison à 6,90 €

Facom-39,1 court 12c Clé mixte 10 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,29 €
Livraison à 17,05 €

Facom-39,1 court 12c Clé mixte 10 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,29 €
Livraison à 17,05 €

Facom-39,1 court 12c Clé mixte 10 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,49 €
Livraison à 17,04 €

Facom-39,1 court 12c Clé mixte 10 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
21,30 €
Livraison gratuite

Facom-39,1 court 12c Clé mixte 10 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,31 €
Livraison gratuite

Facom-39,1 court 12c Clé mixte 10 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
23,91 €
Livraison gratuite
Facom Clé mixte Facom "39" courte 10 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Clé mixte courte : tige courte et tête compacte pour une grande maniabilité, idéale en cas d'accès difficile \n• Tête avec profil hexagonal OGV® pour un serrage puissant et délicat des écrous \n• Tête à anneau biseautée à 15° \n• Tête à fourche biseautée à 15° \n• chromé, satiné
12,59 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Facom Clé mixte 441.12 – Ouverture 12 mm (métrique)
Livraison à 2,95 €
Facom Clé mixte 441.17 – Ouverture (métrique) 17 mm
Livraison à 2,95 €
Facom Clé mixte 441.19 – ouverture métrique 19 mm
Livraison à 2,95 €
FACOM 467BF.10 Clé Mixte à Cliquet articulées métrique, Argent, 10 mm
17,21 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,29 €
FACOM Clé à cliquet métrique 467B Ultra-Grip chromé satiné
18,58 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €