Facom Clé mixte Facom "39" court 3/16" Quantité:1

Facom Clé mixte 39 courte 6 pans 3/16"

Facom Clé mixte Facom "39" court 3/16" Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
12,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Facom 39.3/16H Cle Mixte Courte 6 Pans 3/16'

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,69 €
Livraison à partir de 17,12 €

Facom 39.3/16H Cle Mixte Courte 6 Pans 3/16'

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
20,89 €
Livraison à partir de 17,10 €

Facom 39.3/16H Cle Mixte Courte 6 Pans 3/16'

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
20,89 €
Livraison à partir de 17,12 €

Facom 39.3/16H Cle Mixte Courte 6 Pans 3/16'

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,60 €
Livraison gratuite

Facom 39.3/16H Cle Mixte Courte 6 Pans 3/16'

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
22,43 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Facom Clé mixte FCM44017 17 mm Import Grande-Bretagne
8,63 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,34 €
FACOM Clé à cliquet métrique 467B Ultra-Grip chromé satiné
18,58 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Facom Clé mixte tête fourche OGV 12 pans 440.19 19 mm Multicolore
Livraison à partir de 10,37 €
Facom Clé mixte 441.17 – Ouverture (métrique) 17 mm
Livraison à partir de 2,95 €
Facom Clé mixte tête fourche OGV 440.18 – 12 pans – 18 mm – Argent
Livraison à partir de 10,35 €
Facom Clé mixte Facom "39" court 3/16" Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Clé mixte courte : tige courte et tête compacte pour une grande maniabilité, idéale en cas d'accès difficile \n• Tête avec profil hexagonal OGV® pour un serrage puissant et délicat des écrous \n• Tête à anneau biseautée à 15° \n• Tête à fourche biseautée à 15° \n• chromé, satiné
12,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr