Facom Clé mixte Facom "39" courte 7 mm Quantité:1

Facom Clé mixte 397 courte 7 mm métrique

Facom Clé mixte Facom "39" courte 7 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
12,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

Facom-39,7 12c court Clé mixte 7 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,10 €
Livraison à partir de 16,03 €

Facom-39,7 12c court Clé mixte 7 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,23 €
Livraison à partir de 3,99 €

Facom-39,7 12c court Clé mixte 7 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
20,39 €
Livraison gratuite

Facom-39,7 12c court Clé mixte 7 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,99 €
Livraison à partir de 17,02 €

Facom-39,7 12c court Clé mixte 7 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,19 €
Livraison à partir de 17,02 €

Facom-39,7 12c court Clé mixte 7 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
21,19 €
Livraison à partir de 17,02 €

Facom-39,7 12c court Clé mixte 7 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
21,19 €
Livraison à partir de 17,02 €

Facom-39,7 12c court Clé mixte 7 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
23,23 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Facom Clé mixte FCM44017 17 mm Import Grande-Bretagne
8,63 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,34 €
FACOM Clé à cliquet métrique 467B Ultra-Grip chromé satiné
18,58 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Facom Clé mixte tête fourche OGV 12 pans 440.19 19 mm Multicolore
Livraison à partir de 10,37 €
Facom Clé mixte 441.17 – Ouverture (métrique) 17 mm
Livraison à partir de 2,95 €
Facom Clé mixte tête fourche OGV 440.18 – 12 pans – 18 mm – Argent
Livraison à partir de 10,35 €
Facom Clé mixte Facom "39" courte 7 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Clé mixte courte : tige courte et tête compacte pour une grande maniabilité, idéale en cas d'accès difficile \n• Tête avec profil hexagonal OGV® pour un serrage puissant et délicat des écrous \n• Tête à anneau biseautée à 15° \n• Tête à fourche biseautée à 15° \n• chromé, satiné
12,38 €
2-3 semaines
contorion.fr