Facom 41.32 Cle Mixte Contrecoudee 32 Mm

Facom Clé mixte 41.32 contrecoudée 32 mm

Facom 41.32 Cle Mixte Contrecoudee 32 Mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
35,95 €
Livraison à partir de 18,07 €

Facom Clé mixte Facom "41" coudée de 32 mm Quantité:1

2-3 semaines
45,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Facom 41.32 Cle Mixte Contrecoudee 32 Mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,46 €
Livraison gratuite

Facom 41.32 Cle Mixte Contrecoudee 32 Mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
50,57 €
Livraison gratuite

Facom 41.32 Cle Mixte Contrecoudee 32 Mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
50,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Facom Clé mixte FCM44017 17 mm Import Grande-Bretagne
8,63 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,34 €
FACOM Clé à cliquet métrique 467B Ultra-Grip chromé satiné
18,58 €
Comparer 19 prix
misterpro.com
Livraison à partir de 5,90 €
Facom Clé mixte tête fourche OGV 12 pans 440.19 19 mm Multicolore
Livraison à partir de 10,37 €
Facom Clé mixte 441.17 – Ouverture (métrique) 17 mm
Livraison à partir de 2,95 €
Facom Clé mixte tête fourche OGV 440.18 – 12 pans – 18 mm – Argent
Livraison à partir de 10,35 €
Facom 41.32 Cle Mixte Contrecoudee 32 Mm

Offre la moins chère

41 - Clés mixtes contrecoudées métriques Facom 41.32 Idéal pour les écrous en série. Clés mixtes contrecoudées : le dégagement sous le manche permet le passage des doigts ou d'un obstacle. Oeil 12 pans à profil OGV pour un serrage puissant tout en protégeant l'écrou.
35,95 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr