Clé mixte à cliquet 467B D24 Facom

Facom – Clé mixte à cliquet 467B.24 – 24 mm, L.320 mm, antiripage

Clé mixte à cliquet 467B D24 Facom

Prix le moins cher
24 à 48 Heures
42,56 €
Livraison à partir de 6,59 €

Clés à cliquet métrique Ultra-Grip FACOM chromé satiné - 467B

Prix total le moins cher
24/48h
42,67 €
Livraison à partir de 4,90 €

Clé mixte à cliquet - FACOM - 467B.24 - D.24mm - L.320mm - Antiripage

5 à 7 jours
43,52 €
Livraison à partir de 4,90 €

Clé mixte à cliquet métrique Ultra-Grip FACOM 24 mm - 467B.24

Livraison sous 3 a 5 jours
43,52 €
Livraison à partir de 4,90 €

Cle mixte a cliquet 24mm 467B.24

Se renseigner auprès du vendeur
43,52 €
Livraison à partir de 4,90 €

Cle mixte a cliquet 24mm Facom 467B.24 G

Se renseigner auprès du vendeur
43,52 €
Livraison à partir de 4,90 €

FACOM - Clé Mixte à Cliquet Métrique 24mm - 467B.24 - Système Ultra-Grip Antidérapant - Mécanisme à Cliquet Compact Réversible par Levier - Œil et Fourche Inclinés à 15° - Chrome Satiné

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,37 €
Livraison à partir de 6,99 €

FACOM - Clé Mixte à Cliquet Métrique 24mm - 467B.24 - Système Ultra-Grip Antidérapant - Mécanisme à Cliquet Compact Réversible par Levier - Œil et Fourche Inclinés à 15° - Chrome Satiné

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,61 €
Livraison à partir de 8,90 €

FACOM - Clé Mixte à Cliquet Métrique 24mm - 467B.24 - Système Ultra-Grip Antidérapant - Mécanisme à Cliquet Compact Réversible par Levier - Œil et Fourche Inclinés à 15° - Chrome Satiné

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Facom 467BS.JP10PB Set de réparation pour cliquet
125,24 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
FACOM Coffret DBOX cliquet+douilles 1/2' 6 pans 21 pièces - SXL.DBOX1PB - FACOM
201,58 €
Comparer 20 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Facom Clé dynamométrique M.201B 500-2500 Nm Quantité 1
2 323,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Coffret a douilles 1/4' 6 pans - FACOM - RL.NANO1PB
125,11 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FACOM Clé à cliquet 1/2" S.360PB manche rotatif rapide
49,63 €
Comparer 23 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Clé mixte à cliquet 467B D24 Facom

Offre la moins chère

Clé mixte à cliquet 467 D24 Facom
42,56 €
24 à 48 Heures
materiel-de-pro.com (FR)