Clé mixte métrique D.21mm L.233mm - FACOM - 440.21

Facom Clé mixte métrique 440.21 – 21 mm L. 233 mm

Clé mixte métrique D.21mm L.233mm - FACOM - 440.21

Prix le moins cher
4 à 6 jours
11,20 €
Livraison à partir de 7,88 €

Clés mixtes FACOM Tête fourche OGV - 440

Prix total le moins cher
24/48h
12,70 €
Livraison à partir de 4,90 €

Clé mixte OGV - 21

Livraison sous 3 a 5 jours
12,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Facom Fcm44021 Clé Mixte 21 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
12,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Fcm44021 Clé Mixte 21 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
12,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Clé mixte OGV - ouverture maximum 21 mm - série métrique 440 FACOM

2 jour(s)
13,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Clé mixte OGV - ouverture maximum 21 mm - série métrique 440 FACOM

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
13,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Facom Clé mixte Facom "440" 21 mm Quantité:1

2-3 semaines
14,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Clés Mixtes Facom OGV Série 440 21Mm Pour Moto Pièces Détachées Accessoires

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
21,98 €
Livraison à partir de 29,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Facom Clé mixte FCM44017 17 mm Import Grande-Bretagne
8,63 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,34 €
FACOM Clé à cliquet métrique 467B Ultra-Grip chromé satiné
18,58 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Facom Clé mixte tête fourche OGV 12 pans 440.19 19 mm Multicolore
Livraison à partir de 10,37 €
Facom Clé mixte 441.17 – Ouverture (métrique) 17 mm
Livraison à partir de 2,95 €
Facom Clé mixte tête fourche OGV 440.18 – 12 pans – 18 mm – Argent
Livraison à partir de 10,35 €
Clé mixte métrique D.21mm L.233mm - FACOM - 440.21

Offre la moins chère

Les clés mixtes métriques 440 de la marque Facom combinent une performance mécanique élevée à une conception compacte conforme aux standards de l'industrie aéronautique. Elles ont été élaborées en tant que clés standards polyvalentes adaptées à une variété de tâches usuelles. Leur tête en forme d'œil présente un dégagement (cote E) optimisé pour faciliter l'accès aux vis en série ou encastrées. De plus, les œillets à 12 pans avec le profil OGV® garantissent un serrage puissant tout en préservant l'intégrité de l'écrou. La tête en forme d'œil est inclinée à 15° pour une utilisation pratique. Enfin, la tête fourche suit également cette inclinaison de 15°, et la géométrie entre la tête fourche et le manche est optimisée pour une meilleure accessibilité.
11,20 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)