Facom 441.13 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 13 mm

Facom Clé mixte OGV 441.13 Grip contrecoudée 13 mm

Facom 441.13 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 13 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
10,16 €
Livraison à partir de 2,95 €

Clé mixte OGV contrecoudée 13mm - FACOM - 441.13 G

Se renseigner auprès du vendeur
10,26 €
Livraison à partir de 6,95 €

Facom 441.13 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 13 mm

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Facom Facom Clé mixte OGV 441 XL, 13 mm Quantité:1

2-3 semaines
12,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Clé mixte OGV® GRIP contrecoudée - 13 mm - 441.13 FACOM

2 jour(s)
13,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Clé mixte OGV grip contrecoudée - FACOM - 441.

24/48h
14,94 €
Livraison à partir de 4,90 €

Clé mixte OGV Grip contrecoudée 13mm - FACOM - 441.13

Livraison sous 3 a 5 jours
15,24 €
Livraison à partir de 4,90 €

Clé mixte OGV contrecoudée 13mm - - 441.13

Se renseigner auprès du vendeur
15,24 €
Livraison à partir de 4,90 €

Facom Clé mixte OGV 441 XL, 13 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,64 €
Livraison à partir de 11,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Facom Clé mixte FCM44017 17 mm Import Grande-Bretagne
8,63 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,34 €
FACOM Clé à cliquet métrique 467B Ultra-Grip chromé satiné
18,58 €
Comparer 19 prix
misterpro.com
Livraison à partir de 5,90 €
Facom Clé mixte tête fourche OGV 12 pans 440.19 19 mm Multicolore
Livraison à partir de 10,37 €
Facom Clé mixte 441.17 – Ouverture (métrique) 17 mm
Livraison à partir de 2,95 €
Facom Clé mixte tête fourche OGV 440.18 – 12 pans – 18 mm – Argent
Livraison à partir de 10,35 €
Facom 441.13 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 13 mm

Offre la moins chère

TECHNOLOGIE : prévention des fixations arrondies. Le couple de serrage permet de retirer les éléments de fixation professionnels les plus durs DESIGN : DESIGN à longue clé, offre un couple plus élevé nécessaire pour les applications industrielles et automobiles ERGONOMIE : bague hexagonale, offre un couple plus élevé pour retirer les vis arrondies et les vis serrées CONFORT : design en forme de L, offre confort et contrôle Finition : finition chrome satiné, pour une différenciation et une résistance à la corrosion Ce texte a été traduit par une machine.
10,16 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)