FACOM liquet Polygonale Droite Multi-Ouvertures - 64C.S1 - Chrome Satiné

FACOM Clé polygonale à cliquet 64C.S1 – 8x10 et 12x13, multi-ouvertures, acier chromé

Clé polygonale à cliquet - FACOM - 64C.S1 - Multi-ouvertures - Acier chromé - 150 mm

Prix le moins cher
4 à 6 jours
26,48 €
Livraison à 7,88 €

FACOM liquet Polygonale Droite Multi-Ouvertures - 64C.S1 - Chrome Satiné

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,48 €
Livraison à 10,32 €

Clé polygonale à cliquet FACOM - 8x10 + 12x13 - 64C.S1

Prix total le moins cher
24/48h
26,68 €
Livraison à 4,90 €

64C - Clés polygonales à cliquet droites multi-ouvertures métriques Facom 64C.S1

Livraison sous 3 a 5 jours
27,21 €
Livraison à 4,90 €

Clé polygonale à cliquet FACOM - 8x10 + 12x13 - 64C.S1 G

Se renseigner auprès du vendeur
27,21 €
Livraison à 4,90 €

Clé polygonale à cliquet droite multi-ouverture métriques diamètre 8x10 - 12x13 mm longueur 150 mm FACOM 64C.S1

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,40 €
Livraison à 4,90 €

Facom liquet Facom variable droite 8x10 - 12x13 mm Quantité:1

2-3 semaines
28,49 €
Livraison à 6,90 €

FACOM liquet Polygonale Droite Multi-Ouvertures - 64C.S1 - Chrome Satiné

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
28,85 €
Livraison à 17,12 €

Clé polygonale à cliquet FACOM - 8x10 + 12x13 - 64C.S1

Livrera sous 1 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
29,08 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FACOM liquet Polygonale Droite Multi-Ouvertures - 64C.S1 - Chrome Satiné

Offre la moins chère

Indispensable pour les passionnés de bricolage et de mécanique : Cette clé à cliquet intervient notamment pour serrer et desserrer des vis, des boulons et des écrous. Que vous soyez un amateur ou un professionnel, ce modèle vous simplifiera grandement la vie Des caractéristiques bénéfiques pour un fonctionnement optimal : La clef à cliquet polygonale droite offre 4 ouvertures possibles pour un outil 4 en 1. Elle dispose d'un mécanisme à cliquet compact et réversible et d'un angle de reprise de 5° Bénéficiez de sa praticité, de sa rapidité et de sa facilité d’utilisation : Cet outil FACOM est très pratique, car il permet d’atteindre des écrous et des vis même à angle faible et de faire des mouvements rapides. Vous gagnerez un temps considérable de par cette rapidité La sécurité et la durabilité avant tout : Nos produits ont tous été réalisés avec des composants hautement qualitatifs pour une longue durée de vie. Ils ont subi de nombreux tests poussés avant d'être commercialisés et correspondent aux normes européennes en vigueur Satisfaction 100% garantie : Chez FACOM, nous ne nous contentons pas de vous proposer une large gamme de produits de bricolage de qualité professionnelle, nous les accompagnons d'un excellent service client. De plus, nos produits bénéficient d'une garantie à vie d'échange ou de réparation gratuite (hors produits techniques, dynamométrie, servantes et mobilier)
26,48 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Facom Clé polygonale à cliquet droite 64C.S2 – 4 tailles métriques, cliquet réversible 5°
38,22 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €
FACOM 51BS.50 Clé à Frapper sécurisées métriques, Noir, 50 mm
159,89 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Facom Clé polygonale contre-coudée 55A.12X13 12 x 13 mm
10,33 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Facom Facom Clé polygonale à frapper, sécurisée, ouverture : 41 mm Quantité:1
134,90 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom 55.11AVSE Cle Polygonale Isolee 11 Mm
Livraison gratuite