Clé polygonale contrecoudée métrique diamètre 18x21mm longueur 296mm - FACOM - 55A.18X21

Facom Clé polygonale contrecoudée métrique 55A.18X21 – 18x21 mm, 296 mm

Clé polygonale contrecoudée métrique diamètre 18x21mm longueur 296mm - FACOM - 55A.18X21

Prix le moins cher
9 à 11 jours
18,60 €
Livraison à 7,88 €

FACOM 55A.18 x 21-Fracassa Clé nervus 18 x 21 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,19 €
Livraison à 3,99 €

FACOM 55A.18 x 21-Fracassa Clé nervus 18 x 21 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
23,09 €
Livraison à 17,35 €

FACOM 55A.18 x 21-Fracassa Clé nervus 18 x 21 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
23,09 €
Livraison à 17,35 €

FACOM 55A.18 x 21-Fracassa Clé nervus 18 x 21 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
23,29 €
Livraison à 17,29 €

FACOM 55A.18 x 21-Fracassa Clé nervus 18 x 21 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
23,29 €
Livraison à 17,35 €

Facom ouble anneau Facom 55A 18x21 mm Quantité:1

2-3 semaines
25,99 €
Livraison à 6,90 €

FACOM 55A.18 x 21-Fracassa Clé nervus 18 x 21 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
29,59 €
Livraison gratuite

FACOM 55A.18 x 21-Fracassa Clé nervus 18 x 21 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
32,53 €
Livraison gratuite
Clé polygonale contrecoudée métrique diamètre 18x21mm longueur 296mm - FACOM - 55A.18X21

Offre la moins chère

Les clés polygonales contrecoudées 55A de Facom se distinguent par leur capacité à offrir un serrage d'une puissance accrue. Cette amélioration est obtenue grâce à l'augmentation de la surface de contact entre la douille de la clé et l'écrou, ce qui permet de réduire les contraintes exercées. Par conséquent, la longévité de ces clés est améliorée, notamment en supprimant les angles vifs qui sont des zones propices à la concentration de contraintes. Ces clés présentent également un avantage pratique avec leur dégagement sous le manche, permettant ainsi le passage des doigts ou d'obstacles éventuels. Cela les rend particulièrement adaptées pour une utilisation avec des écrous en série, où l'efficacité est essentielle. De plus, l'œil à 12 pans avec profil OGV® garantit un serrage puissant tout en offrant une protection à l'écrou.
18,60 €
9 à 11 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

FACOM Clé polygonale à cliquet 64C.S1 – 8x10 et 12x13, multi-ouvertures, acier chromé
26,48 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,32 €
Facom Clé polygonale à cliquet droite 64C.S2 – 4 tailles métriques, cliquet réversible 5°
38,22 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €
FACOM 51BS.50 Clé à Frapper sécurisées métriques, Noir, 50 mm
159,89 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Facom Clé polygonale contre-coudée 55A.12X13 12 x 13 mm
10,33 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Facom Facom Clé polygonale à frapper, sécurisée, ouverture : 41 mm Quantité:1
134,90 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €