Facom Facom Clé pour filtre à huile Quantité:1

Facom Clé pour filtre à huile U.48PLPB – Automatique à cliquet Ø max 150 mm – Compacte

Facom Facom Clé pour filtre à huile Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
81,98 €
Livraison à 6,90 €

utomatique pour filtres PL - FACOM - U.48PLPB - Effet cliquet - Compacte - Démontage rapide

9 à 11 jours
94,83 €
Livraison à 7,88 €

Facom Llave DE Correa AUTOMATICA Para FILT PL

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
96,11 €
Livraison gratuite

iltre automatique à cliquet FACOM Ømax 150 mm - U.48PLPB

5 à 15 jours
101,98 €
Livraison gratuite

Clés À Filtre Automatique À Cliquet (Diam. Max 150 Mm) Facom U.48Plpb G

Se renseigner auprès du vendeur
104,02 €
Livraison gratuite

Facom Llave DE Correa AUTOMATICA Para FILT PL

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
109,52 €
Livraison gratuite

Facom Llave DE Correa AUTOMATICA Para FILT PL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,70 €
Livraison à 19,66 €

Facom iltre à huile automatique pour poids lourds

Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
127,14 €
Livraison gratuite

Facom Llave DE Correa AUTOMATICA Para FILT PL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Facom Facom Clé pour filtre à huile Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour camions et machines agricoles \n• Pour filtres à huile Ø 106 - 145 mm \n• Angle de rotation de la cliquetage : 5° \n• Tension automatique de la sangle
81,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Facom 467BS.JP10PB Set de réparation pour cliquet
132,04 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Coffret de douilles et vissage 1/4'' FACOM R2NANOPB 38 pièces
136,99 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Facom Set de douilles RS.GRPPB
356,01 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Facom Clé mixte 441.12 – Ouverture 12 mm (métrique)
Livraison à 2,95 €
Facom – Cliquet pour clé dynamo – S152
53,48 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €