Coffret de 5 clés à pipe débouchées FACOM - 76.J5PB - 12 pans x 6 pans - Ouvertures de 8 à 17 mm - Profil OGV®

Facom - Clés à pipe débouchée - Jeu de 5

offres d'occasion à partir de

Coffret de 5 clés à pipe débouchées FACOM - 76.J5PB - 12 pans x 6 pans - Ouvertures de 8 à 17 mm - Profil OGV®

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
45,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Coffret de 5 clés à pipe débouchées Facom

1-2 jours
45,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

Coffret de 5 Clés a Pipe profils 12 pans x 6 pans FACOM - 76.J5PB - 1 Côté pour reprise diminuée + 1 Côté puissance et résistance Chrome satiné G

Se renseigner auprès du vendeur
54,24 €
Livraison à partir de 4,99 €

Coffret de 5 Clés a Pipe profils 12 pans x 6 pans - 76.J5PB - 1 Côté pour reprise diminuée + 1 Côté puissance et résistance

Se renseigner auprès du vendeur
54,24 €
Livraison à partir de 4,99 €

FACOM Coffret de 5 Clés à Pipe Débouchées Profils 12 Pans x 6 Pans Haute Performance 76.J5PB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,75 €
Livraison gratuite

FACOM Coffret de 5 Clés à Pipe Débouchées Profils 12 Pans x 6 Pans Haute Performance 76.J5PB

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
61,85 €
Livraison gratuite

FACOM Coffret de 5 Clés à Pipe Débouchées Profils 12 Pans x 6 Pans Haute Performance 76.J5PB

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
63,30 €
Livraison gratuite

FACOM Jeu de 5 clés à Pipe PG.76

Livraison sous 3 à 5 jours
64,22 €
Livraison gratuite

FACOM Coffret de 5 Clés à Pipe Débouchées Profils 12 Pans x 6 Pans Haute Performance 76.J5PB

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
71,79 €
Livraison à partir de 17,85 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Facom 467BS.JP10PB Set de réparation pour cliquet
134,99 €
Comparer 18 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
FACOM Coffret DBOX cliquet+douilles 1/2' 6 pans 21 pièces - SXL.DBOX1PB - FACOM
217,24 €
Comparer 21 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Facom Set de douilles RS.GRPPB
423,63 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Facom - Jeu de clés mixtes à cliquet articulée - métrique ou en pouces - sur étui portatif
156,17 €
Comparer 24 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Coffret de 5 clés à pipe débouchées FACOM - 76.J5PB - 12 pans x 6 pans - Ouvertures de 8 à 17 mm - Profil OGV®

Offre la moins chère

Le coffret de 5 clés à pipe FACOM est composé de 5 clés débouchées OVG de dimensions 8, 10, 11, 13 et 17 mm. Les clés sont adaptées pour serrer et tourner grâce à leur type d'embout hexagonal. Le coffret est doté d'un côté pour reprise diminuée et d'un côté puissance et résistance. Fabriqué en métal, ce jeu de clés est un produit de qualité de la marque FACOM.
45,90 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com