Facom Facom Cliquet réversible 1/4" étanche à la poussière Quantité:1

Facom Cliquet réversible 1/4" étanche à la poussière Quantité 1

Facom Facom Cliquet réversible 1/4" étanche à la poussière Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
38,48 €
Livraison à 6,90 €

FACOM liquet 1/4" Étanche Hautes Performances à Verrouillage - RL.171 - Système Paume de Main - Inversion par Levier - Chromée Brillante - Tête ultra-compact - Manche Ergonomique

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
52,09 €
Livraison gratuite

Cliquet 1/4" étanche hautes performances à verrouillage Facom RL.171

Livraison sous 3 a 5 jours
59,54 €
Livraison à 9,00 €

FACOM liquet 1/4" Étanche Hautes Performances à Verrouillage - RL.171 - Système Paume de Main - Inversion par Levier - Chromée Brillante - Tête ultra-compact - Manche Ergonomique

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
59,80 €
Livraison gratuite

FACOM liquet 1/4" Étanche Hautes Performances à Verrouillage - RL.171 - Système Paume de Main - Inversion par Levier - Chromée Brillante - Tête ultra-compact - Manche Ergonomique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
69,79 €
Livraison à 7,99 €

FACOM RL.171PB Cliquet

4-5 Werktage
81,49 €
Livraison à 9,95 €
Facom Facom Cliquet réversible 1/4" étanche à la poussière Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Verrouillage de la clé à douille et dispositif de libération rapide pour un travail en toute sécurité \n• Durée de vie très longue et sans entretien, quelles que soient les conditions d’utilisation \n• Le système « Vollhand » permet d’appuyer sur la tête du cliquet pendant le serrage ou le desserrage sans changer accidentellement le sens de rotation \n• Mécanisme de cliquet étanche à la poussière = longue durée de vie \n• Double joint d’étanchéité \n• Durabilité testée : poussière industrielle, sable, boue, copeaux, etc.
38,48 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Facom Tête cliquet - attachement 9 x 12 mm - carré 1/2"
89,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Cliquet à molette réversible J.372 9 x 12 mm 3/8 pour clé dynamo
92,98 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Poignée Facom K.149M pour cliquet réversible Quantité:1
32,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Tournevis dynamométrique 0,5–10 Nm
37,49 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Cliquet pneumatique VR.R127PB 1/4
190,90 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite