Coffret de 5 Tournevis Protwist - FACOM - AT.J5VEPB - dont 2 Tournevis isolés 1000V empreintes Fente et Prozidriv

FACOM Coffret 5 tournevis Protwist AT.J5VEPB – 2 isolés 1000V (Fente, Prozidriv)

Coffret de 5 Tournevis Protwist - FACOM - AT.J5VEPB - dont 2 Tournevis isolés 1000V empreintes Fente et Prozidriv

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
30,60 €
Livraison à partir de 4,99 €

FACOM COFFRET DE 5 TOURNEVIS PROTWIST

Livraison sous 3 a 5 jours
37,30 €
Livraison gratuite

Coffret de 5 Tournevis Protwist FACOM - AT.J5VEPB (dont 2 Tournevis isolés 1000V empreintes Fente et Prozidriv)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,82 €
Livraison gratuite

Coffret de 5 Tournevis Protwist FACOM - AT.J5VEPB (dont 2 Tournevis isolés 1000V empreintes Fente et Prozidriv) Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
39,91 €
Livraison gratuite

Coffret de 5 Tournevis Protwist - AT.J5VEPB (dont 2 Tournevis isolés 1000V empreintes Fente et Prozidriv)

Se renseigner auprès du vendeur
39,91 €
Livraison gratuite

Coffret de 5 Tournevis Protwist FACOM - AT.J5VEPB (dont 2 Tournevis isolés 1000V empreintes Fente et Prozidriv)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
41,87 €
Livraison gratuite

Coffret de 5 Tournevis Protwist FACOM - AT.J5VEPB (dont 2 Tournevis isolés 1000V empreintes Fente et Prozidriv)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,29 €
Livraison gratuite

Coffret de 5 Tournevis Protwist FACOM - AT.J5VEPB (dont 2 Tournevis isolés 1000V empreintes Fente et Prozidriv)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
43,67 €
Livraison gratuite

Coffret de 5 Tournevis Protwist - FACOM - AT.J5VEPB - dont 2 Tournevis isolés 1000V empreintes Fente et Prozidriv

6 à 8 jours
49,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Facom Coffret douilles SL.161-5P6 1/2" 6 pans métriques – 30 pièces
325,78 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Facom Coffret de douilles S.161-5P12 1/2" 12 pans métriques 30 pièces
268,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Facom Coffret extracteurs SXE.J7MGRPPB Acier Noir OGVGRIP
139,90 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Facom Set d'adaptateurs de douille 1/4 (6.3 mm) R.161-5P6 31 pièces
136,99 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Black & Decker Coffret de 5 tournevis AEF.J1 Micro-Tech – Fente et Phillips, vissage de précision
38,19 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,17 €
Coffret de 5 Tournevis Protwist - FACOM - AT.J5VEPB - dont 2 Tournevis isolés 1000V empreintes Fente et Prozidriv

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carboné Le coffret de 5 tournevis Protwist FACOM AT.J5VEPB est idéal pour les travaux électriques grâce à ses 2 tournevis isolés 1000V empreintes Fente et Prozidriv. Il contient également 2 tournevis plats de tailles différentes et un Pozidriv®. Les tournevis sont de couleur grise et le coffret est de type spécialisé.
30,60 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.